На винчестере памяти 32 Гб из них занято 12 Гб. Как проверить чем занят диск, имеется ввиду как узнать где это...

Светильда Мастер (1247), закрыт 15 лет назад
все хранится?
Лучший ответ
Ромка Мастер (2015) 15 лет назад
Если вопрос не связан с физическим расположением данных в кластерах диска ...то просто
смотреть размер папок .. и проверять нет ли там лишнего )
СветильдаМастер (1247) 15 лет назад
В размерах папок набирается всего 3 Гб, а на диске показывает 13?
Остальные ответы
BLACK HEART Ученик (184) 15 лет назад
не понятный вопрос.. .
Мой компьютер---> Локальный Диск (..) - Там все и храниться
СветильдаМастер (1247) 15 лет назад
А если там выявляется всего около 3 Гб и только, то где все остальное или что это может означать?
Владимир Искусственный Интеллект (162248) 15 лет назад
подключи винт к компу и посмотри в чем проблема то
Жека Хоботецкий Гуру (3366) 15 лет назад
лучше Total Comm жми показать системные файлы и смотри все разделы, обычно фуфел собирается в папке Recycler, это папка "корзины" после установки новой винды предыдущий кал что был не удален с корзины переходит в "банк знатоков" короче скорее всего Recycler, по остальным папкам тоже посмотри
СветильдаМастер (1247) 15 лет назад
Если я все правильно поняла, то очистку диска я провожу регулярно, корзина всегда пустая.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206088) 15 лет назад
Включи дефрагментацию-анализ. Увидишь в графическом виде.
Юрий Богданов Знаток (300) 15 лет назад
Форматни диск и всё освободится!
СветильдаМастер (1247) 15 лет назад
Спасибо, Вы очень добры.