Для кого эта площадка? В Канаде, в в 1967 году, открыли первую в мире посадочную площадку именно для них, но

Дарья Ивлева Высший разум (399199), закрыт 5 лет назад
ни один пока не приземлился.
Лучший ответ
Nika Высший разум (458246) 5 лет назад
Сейнт-Поул, небольшой город в центрально-восточной части Альберты, в Канаде. Этот городок необычен тем, что именно здесь построили первую в мире официальную площадку для посадки НЛО. Произошло это в далёком 1967 году, в честь столетия Канады. Структура из бетона весом в 130 тонн состоит из высокой платформы с картой Канады в виде рельефа из камней, отображающих каждую область страны. В самом бетоне заложена также капсула времени, которую откроют к столетию платформы в 2067 году.

Знак у платформы гласит:

"Эта область была названа международным городом Сейнт-Поул с первой в мире посадочной площадкой для НЛО, как символ нашей веры в то, что человечество поддержит вселенную, лишенную войн и страданий. Будущие путешествия в космос станут безопасными для всех межгалактических существ и посетителей Земли. Если сказать кратко: Добро пожаловать на эту территорию в город Сейнт-Поул".
===
В Альберте была построена посадочная площадка для НЛО

Один из наиболее уникальных проектов Канады, приуроченный к столетию страны 1967 году, является постройкой первой посадочной площадки для НЛО в городе Сент-Пол, провинция Альберта. Власти города предоставили земельный участок, а местные бизнесмены распорядились насчёт строительных материалов и рабочей силы для возведения цементной площадки. Площадка даже была официально открыта представителями федеральной власти. Не подумайте, прибыли они на вертолёте, а не на космическом корабле.

===

Этот объект находится в маленьком городке St.Paul в канадской провинции Альберта.

В 1967 году город решил построить посадочную площадку для НЛО. Целью строительства, однако, в первую очередь было обзавестись собственной достопримечательностью, а не обеспечить удобную посадку пришельцам с других планет — ведь город St.Paul был совершенно лишен каких бы то ни было интересных мест. Он совсем невелик — его население составляет чуть больше пяти тысяч человек.

Начинание нашло поддержку жителей и правительства Канады, в результате чего на нашей планете появилась первая посадочная площадка для кораблей инопланетян. Хотя эта площадка и простаивает десятилетиями без использования по прямому назначению, в 1990 году проект получил развитие — рядом был открыт туристический информационный центр НЛО, который предоставляет приезжим массу самых интересных сведений о неопознанных летающих объектах.

Сама посадочная площадка представляет собой небольшое бетонное возвышение с ограждением, размеров которого хватит, пожалуй, лишь на очень небольшой космический корабль.

Первая в мире посадочная площадка для НЛО
www.ru.>entry/2358
===
13 интересных фактов о Канаде, которых вы не знали.
www.ru>…interesnyikh_faktov…kanade…vyi…514908
===
Первая в мире посадочная площадка для НЛО | Maple Dip
www.ru.mapledip.com>first-ufo-landing-pad/
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Для них, никто не приземлился? умные твари...
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
площадка для НЛО.
пока никто не воспользовался