Можно ли стать инструктором по сноуборду в 15 лет?

Кукурузник Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, я катаюсь на сноуборде уже 8 лет. Училась в РГШ"Столица "(г. Москва) 3 года. Был 1 юношеский разряд. Основы фристайла были изучены. Единственное, я не прыгала с трамплина уже лет 6. Но, думаю, прыгну.
Также, участвовала в соревнованиях по слалому. Всегда была на пьедестале. (1-2 место из 4… еее)
В общем, уровень катания "хорошо"-"отлично".
Требования посмотрела, на категорию "С" сдавать готова. Осталось понять, есть ли смысл платить 24к. Вдруг, бумажку не дадут. ;(
Дополнен 5 лет назад
Извините за ошибки в тексте. Нервничаю
Дополнен 5 лет назад
Спрашиваю инструкторов. Инструкторов из НЛИ
Лучший ответ
Остальные ответы
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Пока Вам надо посетить курсы по снуборду
КукурузникУченик (135) 5 лет назад
В этом есть смысл, но на инструкторских все и так будут объяснять.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Вас будут готовить к проф деятельности... чтобы Вы смогли обучать других, любая тренерская работа эт ответственность
Гюнтер Прин Гуру (4967) 5 лет назад
-На горнолыжном склоне
-"девочка тебе чего надо? Иди отсюда мы ждём инструктора"
КукурузникУченик (135) 5 лет назад
Я не выгляжу на 15. Никакая девушка-подросток не выглядит на свои 15. Мне дают 18-19. И рост у меня явно не девчоночный. Если, конечно, мой отец не Гулевер.
Так что, такое мне не светит. Хоть где-то понадобилось мое телосложение.
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 5 лет назад
Всем инструкторам нужно изучать Библию и поступать по библейским принципам. А то некоторые инструктора какие-то раздражённые, гневливые, нетактичные - с такими просто рядом стоять невозможно. Библия же учит быть покладистыми, спокойными, терпеливыми, вежливыми )
КукурузникУченик (135) 5 лет назад
Эээ, все очень просто.
Кто-то работает только для зарплаты. Деньги, сами понимаете.
А кто-то учит, что бы научить.
Кукурузник Ученик (135) Так моя мама говорит. Она работала инструктором. А мне 15… я не зарабатываю, поэтому не знаю.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
нет, это довольно ответственная работа, а вы -несовершеннолетняя. вот сломает ногу ваш клиент - на вас даже в суд не подать, ни один работодатель официально вас провести не сможет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 5 лет назад
Нельзя, пока не получите специальное образование и достигните совершеннолетия!
Дана Мамыр Ученик (169) 5 лет назад
вы можете обратиться к предпринимателю того РГШ