Может ли пахнуть из розетки от соседей, если она находится как раз в стене, граничащей с другой квартирой? +

+ вроде не гарью, а чём-то печёным... Там пыль - может нагретая пыль пахнуть? Ничего не плавится, не нагревается снаружи, по квартире запах не распространился... Розетка немного болтается, к ней подключён процессор... Стена бетонная, если что... Вызывать кого-то сейчас уже поздно - полдесятого вечера...

Дополнен

Я вообще паникёрша по натуре - может, зря волнуюсь?

Может. В панельных домах розетки часто сквозные, одну квартиру от другой отделяет лишь тонкая коробка розетки. Коробка может быть металлической или пластмассовой - пластмасса может треснуть, (розетка болтается?) и тогда из розетки может реально дуть в другую квартиру. И если у соседей, К ПРИМЕРУ, ЧТО-ТО ТАМ ЖАРЯТ - запах может запросто пойти к тебе!