Какие поливитамины Вы принимаете в зимне-весенний период? И насколько они полезны?

Анна Тарасова Высший разум (240001), закрыт 5 лет назад
Мнения самые противоречивые, кто-то считает, что покупка аптечных витаминных препаратов- это пустая трата денег и времени.
Лучший ответ
13579 02468 Оракул (88033) 5 лет назад
Я - тот самый "кто-то", кто предпочитает овощи и фрукты вместо таблеток и капсул.
В летне-осенний период растительность конечно же больше насыщена витаминами. Но и сейчас в них хоть что-то, да осталось.
Чем лучше? Например, нет проблемы привыкания, когда при приёме аптечных витаминок становится лучше, а при отказе от них становится не "как было", а значительно хуже.
Витамины также есть в птичьих яйцах, в рыбе... Полный перечень содержания витаминов в различных продуктах можно легко нагуглить в сети.
PS Алкоголь не употребляю.
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86816) 5 лет назад
я принимаю в зимне-весенний период вотку. я её и в летне-весенний тоже принимаю. чертовски бодрит!
Агафья Лыкова Гуру (2730) 5 лет назад
Никакие, сказали, что все это туфта.
зуёк Вильгельм Просветленный (38689) 5 лет назад
Ну вообще D конечно. Я вот например не могу позволить себе капсулы т. к я верун, а рыбий жир (даже от таких производителей как Норвегия), включает порой сало морского зверя. Всем нам очень не хватает витамина D . поэтому проблемы с кожей к весне. Выход: печень трески (бюджетно минтая).
Юлия Г Профи (864) 5 лет назад
Сейчас их великое множество, смотря что вам нужно. В основном это отвар шиповника, чай с малиной, медом и мибирем. А вот из витаминных комплексом мне нравится эваларовскую антиоксидантную формулу, особенно рекомендую тем кому за ...Помогает поддерживать организм и борется со старением.