Начал играть в игру life is strange
Играю в игру life is strange,проблема возникает во второй главе во время диалога игра зависает. Решил удалить и скачать другой репак, проблема не ушла, но перед первой установкой была проблема с Microsoft visual, то есть не дал закончить ей установку и отменил. Может ли быть причина в visual studio или что другое?
Может, надо переустановить вижл.
в папке с репаком должны быть файлы с программами нужными для работы игры (Microsoft Visual C++ Redistributable, DirectX и т. д.). Попробуй установить Microsoft Visual C++ оттуда - если при установке напишет что он уже установлен - там должен быть где-то пункт типа "Переустановить". Или лучше удалить Microsoft Visual C++ который установился при установке игры (если он есть в "Панель управления" - "Установка и удаление программ"), и после этого установить Microsoft Visual C++ из папки с репаком.
Желаю удачи !!!!