Украли скины в стиме (кс го)

Доброго времени суток. Дал скин на неделю другу поиграть и когда он мне его пытался вернуть его якобы украли. Поясняю всю ситуацию с его слов, он отправлял скин на мою страницу, в момент принятия трейда его перекинуло на трейд с другим человеком, которого даже небыло у него в друзьях в стиме. В итоге он говорит что не обратил внимания и принял трейд, скин ушел непонятно кому (аккаунт на который ушел скин похож на бота, профиль полностью пустой, инвентарь и профиль открыты) сразу после принятия трейда ник в стиме был сменён.
Хотел узнать у вас возможно вообще такое? Или меня просто обманывают?

Дополнен

Хоть скин и дорогой (тысяч рублей) дело совсем ен в нем, просто хотелось бы узнать правду для себя.

Скорее всего обманывают а ты зайди к нему в инвентарь и к тому боту и сравни

>в момент принятия трейда его перекинуло на трейд с другим человеком
Ясно, дальше можно не читать. Рекомендую сломать твоему другу лицо

обманывает, не ведись

Не может быть такого, явно обманывает. Если все через стим происходит, нет такого, что бы внезапно открылся другой обмен с человеком не из друзей.
Пусть покажет скрин с истории инвентаря (Инвентарь - Еще - История инвентаря).

Какая теперь разница, скин то не вернешь.