можно ли заказать билет на сайте ржд на другого человека?

Усинский комар Мыслитель (6169), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
допустим, хочу купить билет бабушке (введя паспортные данные и тд). обязательно ли ей создавать свой ак на сайте ржд, или можно через мой заказать?
Лучший ответ
Сергей Ш Мыслитель (9806) 6 лет назад
Можно. Но получить и ехать по нему сможет только тот человек, на кого заказывали и по паспорту.
Остальные ответы
Azaroff Igor Мудрец (11031) 6 лет назад
Я постоянно покупаю там билеты на разных людей, смело покупайте, никаких проблем.