Нарисуйте диаграмму тяг для горизонтального полёта на высоте, меньшей высоты статического потолка.

Cidorovich Death Знаток (459), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Нашёл достаточно много различных диаграмм тяг, но вот с указанием "высота ниже статического потолка" увы. Может я просто чего не понимаю? Был бы очень признателен за помощь. Заранее, большое спасибо.
Лучший ответ
Ислам Сулоев Просветленный (26975) 5 лет назад
Они (диаграммы тяг) все для высот меньше высоты статического полета.
Поэтому отдельно не указывается "высота ниже статического потолка".
Напротив, всегда отдельно оговаривается если разговор заходит о динамическом потолке.
Остальные ответы
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Это чтобы об потолок не удариться!
Николай Петров Искусственный Интеллект (172053) 5 лет назад
Статический потолок...
Звучит... красиво.
Максим Ворошилов Ученик (3) 5 лет назад
Статический потолок...
Звучит... красиво.