Как научиться правильно формулировать вопросы, чтобы они были полезны для всех пользователей Ответов?

nik Искусственный Интеллект (546050), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И ОНИ МОГЛИ БЫ ДАТЬ НА НИХ РАЗВЕРНУТЫЕ ОТВЕТЫ?
Лучший ответ
йй ЁЁ Мастер (1078) 5 лет назад
Пиши их так, будто вбиваешь в строке поисковика. Потом ещё годы люди будут благодарить тебя за то, что им не пришлось ждать ответов на очевидные и не очень вопросы, а ссылка висит в первой пятерке в поиске.
Остальные ответы
Sauron Просветленный (44384) 5 лет назад
Правильно формулировать вопрос.
Без этих - вставляю хреновину в эти фигню и ничего не вижу.
agent provocateur Оракул (86728) 5 лет назад
Чтобы были полезные вопросы для всех надо научиться надавать понятные ответы