Как пополнить с чёт мэйликов через телефон и операторов МТС я их не вижу другие есть их не вижу

Ростислав Безумный Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309668) 5 лет назад
Перечень посредников, готовых принять от вас денежки, зависит от вашего географического местоположения, иногда провайдера, игры/сервиса.
Если сейчас у вас нет такого способа оплаты, значит пробуйте какой-то еще. Например, оплата банковскими картами стоит дешевле (комиссия меньше) и карты есть у каждого взрослого человека.