Укажите какие способы определения поставщика должны включаться в план-график закупок при его первичном формировании-44фз

Анастасия Анастасия Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Варианты:
1) Единственнный поставщик п 4 часть 1 ст. 93
2) Запрос котировок проводимый по причине ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций
3) Конкурс с ограниченным участием
4) Единственный поставщик п 9 часть 1 ст. 93
5) Запрос котировок (при НМЦК менее 100 000 рублей)

Вопрос по 44-ФЗ, не могу ответить на вопрос теста (вариантов может быть несколько), подобрать ответ невозможно, найти такую информацию в самом ФЗ или ПП 554, 553 не получается, очевидно вопрос с подвохом.

Не выбрать вариант нельзя - мининум 1 или несколько ответов.
Лучший ответ
Rozenberg Информация для лиц 18+ Мудрец (12751) 5 лет назад
Что касается - первичного формирования - «плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения федеральных нужд».

В соответсвии с п. 2 ПП РФ от 05.06.2015 г. N 553 - Планы-графики закупок утверждаются в течение 10 рабочих дней - со дня, который определён этим ПП РФ.

Задайте теперь сами себе внутренний вопрос:
«возможно ли, возникновение обстоятельств, предвидеть которые на дату утверждения плана-графика закупок было невозможно?» Например такие случаи, которые предусмотрены ст. 82 и п. 9 ч. 1 ст. 93 ФЗ РФ № 44?
Остальные ответы
Виталий Спильник Ученик (211) 4 года назад
Rozenberg -Мудрец (12612) прав.
Единственный поставщик п. 9 ч. 1 ст. 93 ФЗ РФ № 44- относится к закупкам при ЧС.
Запрос котировок проводимый по причине ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций- тоже ЧС.
Эти варианты при первичном формировании план-графика предвидеть невозможно и соответственно их не включают на этапе первичного планирования и утверждения.
Правильный вариант ответа: 1, 3, 5.
1) Единственнный поставщик п 4 часть 1 ст. 93.
3) Конкурс с ограниченным участием.
5) Запрос котировок (при НМЦК менее 100 000 рублей).