Почему русалки не вымерли,если они не бывают мужского пола7

Мирель Профи (777), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Гений (52764) 15 лет назад
Потому что они размножаются.)) Русалки мечут икру. Черную, осетровую. Когда капитан проплывающего мимо корабля отдает команду "концы в воду! " половозрелые русалки гурьбой подплывают к борту и начинают процесс сбора генетического материала моряков. Затем, генетический материал моряков, пройдя обработку в теле русалки, выбрасывается наружу в виде икринок, которые в благоприятной среде вырастают в головастиков русалок и далее в маленьких девочек-русалочек. Некоторые русалки поразительно похожи на моряков, поэтому моряки так не любят брать с собой в плавание жен (во избежание сравнений и ненужных ассоциаций) . К тому же, при женах затруднено исполнение команды "концы в воду! ".))
А может они рождаются из морской пены.... или ходят к подводной ведьме, которая дает им семя, из которого потом "проростает" младенец.)) )
_______
Остальные ответы
Natalya Slavikova Гуру (4201) 15 лет назад
Тогда должны были вымереть все сказки с русалками в главной роли
ГBaлТ Мудрец (14136) 15 лет назад
Потому что бесы ещё не уничтожены. Это им предстоит. А пока они морочат глупым людям головы своими "чудесами" /НЛО, Полтергейст, русалки, привидения и др. /.
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 15 лет назад
Понимаю, что ответ страшноватый. . Пополняют численность за счёт утоплениц..)))))
Оседень Мыслитель (9827) 15 лет назад
Ответ первый - шутливый. Бабы о встречах с русалками начинают говорить об ужасе, тогда как мужики при этом стеснительно умолкают.. . И на рыбалку мужики очень любят ходить. Особенно на ночные. Не в этом ли разгадка секрета?
Ответ второй- серьёзный. Русалка - это по поверью сознательно утопившаяся девушка. Потому мужиков и не любят, что из-за них топились.
Андрей Фрей Ученик (109) 6 лет назад
Как известно у русалок нет русалок мужского пола поэтому им нужен мужчина и это можно подчеркнуть в некоторых программах (видео). И поэтому они ищут мужчин и ими могут стать те, кто например купаются в море. Русалка обычно утапливает на дно и мужчина там находится около недели. Русалка делает зачатие и освобождает мужчину.