Как приготовить борщ в мультиварке ?

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Степан Степаненко Просветленный (47525) 5 лет назад
Точно так-же как и в обычной кастрюле. Есть одна тонкость. Мясо следует варить большим куском. минуть через 40 когда мясо сварится и отдать вкусовые качества в бульон, его следует вынуть. Порезать на куски и опять добавить в конце приготовления. Если мясо варить от начала до конца, оно переварится, бульон будет вкусный, а мясо как вата.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Купить пакет с готовым замороженным борщом, высыпать в предварительно сваренный бульон, и поставить программу суп на 1 час. =)
Мясо потом можно закинуть.
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
потуши морковь, свеклу, лук, перец, помидор, добавь горячей воды, картошки, капусты, лаврушку и вари. посоли, поперчи, за 5 мин до готовности добавить зелень, лук зелёный и чеснок.
делай по этому рецепту из тех продуктов которые используешь.
Лета Мудрец (11322) 5 лет назад
Вот вобще всё так же. Мясо только надо сначала запечь или поджарить. А свеклу можно кусками разложить на пароварке над супом и к концу, когда её собственно и добавляют, она дойдет до нужного состояния.
Автокомпания Мудрец (12773) 5 лет назад
Никак. В мультиварке борщ не приготовишь. То что получится, можно назвать похлебкой с овощами .В принципе тоже сьедобно Но никак не борщ.
NintendoBoy Просветленный (46882) 5 лет назад
Борщ в мультиварке получается отвратный... Лучше так готовь
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
наберите в поисковике - рецепты приготовления блюд в мультиварке = ваша марка ==
второй способ - пойти в магазин продающий мультиварки и взять у них брошюру на вашу марку с инструкцией по готовке блюд - их дают бесплатно - \\ заодно прикупите вторую чашу - можно со своей сходить чтобы примерить новую
Источник: имхо
Rudaya Rudaya Мастер (2416) 5 лет назад
Как в обычной кастрюле, т. е. если хотите именно борщ, то все закинуть и забыть до готовности не выйдет. Варите бульон часа полтора, достаете мясо, режете, я бульон процеживаю еще и кастрюлю от накипи отмываю. Отдельно зажарка делается из моркови и лука. Свеклу я тру сырую и варю в микроволновке, добавляю в почти готовый суп.
Стелла Тт. Мудрец (13454) 5 лет назад
делаю поджарку на сковороде мультиварочной Мастерфрай, а потом варю в чашу бульон и складываю овощи. очень даже вкусненько. а с учетом что температуру хорошо держит то еще и настаивается отлично
Диана Зурова Ученик (202) 5 лет назад
Обжарку в чаше, потом варю картофель в бульоне, потом туда фасоль готовую, капусту и обжарку, все как на плите, но если хотите быстро и без обжарки - тогда все сразу закинули и забыли. Режим Суп. (ну я в своей редмонд так делаю)
Александр Прокофьев Ученик (158) 4 года назад
Борщ в мультиварке мне показался еще вкуснее, чем в обычной кастрюле на плите)) Готовил вот по этому рецепту: scorovarka.ru/borshh-v-multivarke/