Windows 10 и эти уведомления

FoxyMiron Знаток (325), закрыт 5 лет назад
Как убрать в игре открытие навигационной панели на Win 10 когда играю в танки нанимается всегда и из за этого танк не стреляет когда наводишь на врагов не знаю как это убрать оно и с вверху и с низу открывается она синим цветом такой квадратик который открывает верхний док бар панель и внизу которая открывает панель задач это именно в игре
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Березин Мудрец (15976) 5 лет назад
Включи "игровой режим" или "не беспокоить"
FoxyMironЗнаток (325) 5 лет назад
Не помогает все равно это есть
Можно вклиниться? Где-то в настройках Windows есть средства для инвалидов (точно название раздела не помню, как-то более политкорректно). Там есть автоматическое прилипание к краям, и оно по умолчанию включено. Так вот, выключите его и все остальные фичи для инвалидов.