служба в полиции

Кракен Мастер (1091), закрыт 4 года назад
Был суд в 2009 году мировой ст 158 ч2 заплатил 4000 руб штраф. Служил в вв мвд 2012 году. В разведке, могу ли я работать в полиции?
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
можешь... ток баблосы на кинь.... и служи...
Остальные ответы
_E_X_O_D_U_S_ Просветленный (23694) 5 лет назад
а в чем проблема? если уголовок не было, то можно конечно
Pavelkrauler Мудрец (14195) 5 лет назад
Вор в органах?... Угараешь?...
Mister BenjaminЗнаток (436) 5 лет назад
Там не только воры, там и убийцы
Pavelkrauler Мудрец (14195) как это ни прискорбно, но вы правы.
Юсуп Овезов Знаток (465) 5 лет назад
уголовка нет, можно конечно
Гулеке Мудрец (10151) 5 лет назад
Документы подавайте, про статьи не указывайте, если что не посчитал нужным или чего-нибудь, там рассмотрят вашу кандидатуру...
у нас 19 лет служил зав. департамента, укрыв статью за что-то там серьезное....
Источник: УДАЧИ!
123 123 Ученик (243) 5 лет назад
мусора с диллерами как вы закладчиков ловите а?
Света Соловьева Мастер (1353) 5 лет назад
Никто вора в полицию не возьмет.
Полиграф не пройдешь.
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 5 лет назад
конечно, там долбо@бов всегда не хватает
Lia_Li Мыслитель (6428) 5 лет назад
так а лет сколько вам, образование, физподготовку сдать? И еще полиграф пройти.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Нет, не сможете найдут тысячу причин для отказа!
Без кота - скукота Мыслитель (7350) 5 лет назад
С такой статьей вы можете работать где угодно и кем угодно, вам нельзя стать только прокурором или судьей! Только при условии, что вы проходили по делу свидетелем, а не организатором преступления
Mishel Davidoff Гуру (2830) 5 лет назад
история вылезет - ответ не трать время.
Вероника Палий Профи (893) 5 лет назад
а в чем проблема? если уголовок не было, то можно конечно
Дмитрий Лакомкин Ученик (136) 5 лет назад
так а лет сколько вам, образование, физподготовку сдать? И еще полиграф пройти.
капитошка Мудрец (10275) 5 лет назад
нет, вы о законах ничего не знаете, какая служба в полиции??? ну если только дворником.