Стал регистрироваться в "Моём мире", для чего ввёл номер своего мобильного телефона. На мониторе появилась надпись:

Алексей Сладкий Ученик (228), закрыт 5 лет назад
"Данный телефон используется другим пользователем". Как такое возможно, и что мне делать, чтобы зарегистрироваться?
Лучший ответ
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
это значит что номер уже привязан к другому аккаунту, попробуй другой номер привязать
Алексей СладкийУченик (228) 5 лет назад
У меня другого нет. Что делать? Спасибо.
Снежана Котова Мастер (1438) тогда попробуй в поддержку написать https://help.mail.ru/mail-help/registration/signup/trouble/phone_number
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 5 лет назад
Раньше засветил свой номер.
Пиши в Техподдержку, чтобы они
разблокировали номер.