Как найти плафон

Марина0901 Знаток (307), закрыт 5 лет назад
Добрый день! Нужна помощь в поиске плафона. Не знаю марку светильника, но может у кого то подобные есть и знает название и как можно найти.
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55338) 5 лет назад
ПОХОЖИЕ ПЛАФОНЫ ПОПРОБУЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ В ЛЕРУА МЕРЛЕН. БЕЗ ПОНЯТИЯ ПОДХОДЯТ ЛИ ПО ДИАМЕТРУ НО ТОЧНО ЕСТЬ
Марина0901Знаток (307) 5 лет назад
Точно, спасибо! Надо туда заглянуть, может и подберется что подобное!
Артем Юдин Оракул (55338) еще можно на авито найти похожие плофоны, отдельно продающиеся, забавно кстати смотрится интересно так =)
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100676) 5 лет назад
Разве где то продают запасные плафоны? Вряд ли.
Марина0901Знаток (307) 5 лет назад
На сайтах конкретной фирмы светильников. Но проблема в том что не знаю какая.
Spoilerok Высший разум (274207) 5 лет назад
На Али смотрите. Там много всего. Не найдете плафон, возьмете аналогичный светильник.
Марина0901Знаток (307) 5 лет назад
Про аналогичный думала, но два светильника дороже чем один плафон. Да и али долговато.
Spoilerok Высший разум (274207) Один плафон вы не найдете. Искать надо пару похожих. Иногда целый светильник дешевле обходится, чем пара новых плафонов.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238874) 5 лет назад
Не легче ли будет купить новый аналогичный светильник?
Марина0901Знаток (307) 5 лет назад
Если я не найду плафон, то конечно куплю светильник. Но опять же надо знать какой он марки, а я не знаю!
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238874) Надо не марку смотреть, а что бы совпадало посадочное место. Зайди на сайт ODEON LIGHT или MW LIGHT. Или ещё на какой нибудь.