Какого размера термопрокладки у видеокарты Amd Radeon Hd 7870 gigabyte? 0,5; 1?

Forest Знаток (332), закрыт 5 лет назад
Не знаю какого размера термопрокладки поставить на видеокарту Amd Radeon Hd 7870 gigabyte?
Дополнен 5 лет назад
0,5 мм или 1мм???
Лучший ответ
USB Мыслитель (8231) 5 лет назад
По размеру чипов или дросселей и по расстоянию до радиатора плюс миллиметр
ForestЗнаток (332) 5 лет назад
Мне надо конкретно знать 0,5 или 1см!
USB Мыслитель (8231) 1 см
ForestЗнаток (332) 5 лет назад
Ответь мне точно и я поставлю твой ответ в лидеры!
ForestЗнаток (332) 5 лет назад
А что случиться если термопрокладка будет больше чем нужно?
USB Мыслитель (8231) не сядет радиатор на сам чип графический и он перегреется и умрет, смотрите по отпечатку пасты как сел ...
ForestЗнаток (332) 5 лет назад
Поставил 1мм и плата с одной стороны, когда закрутил, вроде прогнулась (А если термопрокладки убрать и замерить зазор между радиатором и платой? Можно будет понять какого размера надо? Или термопрокладки новые всегда выгибают немного плату, а потом норм будет?
ForestЗнаток (332) 5 лет назад
USB Мыслитель (8231) изгибаться не должно, надо ставить 0.5мм иначе плата умрет ...много прокладок не усядутся на 0.5 так что надо искать 0.5
Остальные ответы
Максим Ворошилов Ученик (3) 5 лет назад
По размеру чипов или дросселей и по расстоянию до радиатора плюс миллиметр
Даниил Сазнов Ученик (237) 5 лет назад
По размеру чипов или дросселей и по расстоянию до радиатора плюс миллиметр
Гай Юлий Цезарь Мастер (1933) 5 лет назад
По размеру чипов или дросселей и по расстоянию до радиатора плюс миллиметр
Николай Петров Искусственный Интеллект (172360) 5 лет назад
1 мм.... и только...
ForestЗнаток (332) 5 лет назад
Спасибо, а откуда информация? У самого раньше такая видяха была?
Николай Петров Искусственный Интеллект (172360) Был в такой же ситуации. Решил ее.
ForestЗнаток (332) 5 лет назад
А у вас от гигабайт была видяха?