Наклейки оказались поддельными

Пищевые картинки печать под заказ Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Купил на авито рулончик с наклейками акции магнит, вклеил в буклеты принес в магнит на кассе сказали что нужно их проверять попросили оставить номер телефона мой, позднее попросили прийти в магазин там был представитель безопасности службы магнит он сказал что наклейки поддельные и наклеены с одного рулона номерами подряд я обьяснил что ничего про это не знал и купил их на авито, он забрал буклеты и уехал ничего не сказав.

Что мне может за это грозить?
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 5 лет назад
Может и обойдется. Главное не расколоться, когда будут бить по почкам и добиваться "царицы доказательств"
Андрей ГригорьевОракул (61031) 5 лет назад
Да он там свои отпечатки оставил, как ты не поймёшь, всё - его дело труха ! =)))
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) "Там" - это где? Неужели на том самом ксероксе, с помощью которого лепили липовые наклейки?
Андрей Григорьев Оракул (61031) 5 лет назад
Самое главное, говори всем, что ты не в курсах ...скажи, мол, всё честно делал, и тут бац, тебя вдруг в чём-то обвиняют! Ты прям стой на своём! А это, и что, вот наклеишь эти все наклейки, и что тебе за это ...ну типа, процентную карту Магнита подарить должны чтоли? =)))
Игорь Сатонин Оракул (71831) 5 лет назад
Нельзя подделать три вещи:
эрекцию, компетентность и творческое мышление.
Дуглас Коупленд. JPod
https://ok.ru/video/53112670772?fromTime=37
Забортомжизни Оракул (66804) 5 лет назад
Т. е. покупка наклеек на авито изначально не толкнула на мысль, что это фуфло, а не наклейки?
Пищевые картинки печать под заказУченик (95) 5 лет назад
Нет наклейки может продавать работник магнита продавец как шабашку просто в период акции кто то берет наклейки, а кто то оставляет их и продавцы их подбирают
Забортомжизни Оракул (66804) изучить правила акции и понять, что для подтверждения легальности происхождения наклеек требуются чеки - не, не судьба?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
будешь проходить по уголовному делу, как свидетель
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 5 лет назад
гражданско правовые отношения. наклейки не ценные бумаги