Купил на авито рулончик с наклейками акции магнит, вклеил в буклеты принес в магнит на кассе сказали что нужно их проверять попросили оставить номер телефона мой, позднее попросили прийти в магазин там был представитель безопасности службы магнит он сказал что наклейки поддельные и наклеены с одного рулона номерами подряд я обьяснил что ничего про это не знал и купил их на авито, он забрал буклеты и уехал ничего не сказав.
Самое главное, говори всем, что ты не в курсах ...скажи, мол, всё честно делал, и тут бац, тебя вдруг в чём-то обвиняют! Ты прям стой на своём! А это, и что, вот наклеишь эти все наклейки, и что тебе за это ...ну типа, процентную карту Магнита подарить должны чтоли? =)))
Нет наклейки может продавать работник магнита продавец как шабашку просто в период акции кто то берет наклейки, а кто то оставляет их и продавцы их подбирают
Забортомжизни
изучить правила акции и понять, что для подтверждения легальности происхождения наклеек требуются чеки - не, не судьба?
Что мне может за это грозить?