Мое новое увлечение

Елена Знаток (412), закрыт 5 лет назад
Дорогие, вы меня всегда очень выручаете=)
Посмотрите пожалуйста, стоит ли питать иллюзии на счет Антона 24.05.1985.
Я Елена 27.07.1992
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 5 лет назад
Лена, надо начинать строить отношения, а время покажет.

Не разбрасывайтесь женихами...
.
Остальные ответы
Кот Шредингера Оракул (50924) 5 лет назад
Сложные отношения между вами могут быть.
Правильно говоришь "питать иллюзии".
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Очень сложные будут отношения. Разрушающие.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 5 лет назад
Не так всё просто у вас, ещё будет с ним общение!
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Антон... имя такое. Может не надо, уж больно рифма привязалась!
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Время покажет! Никто этого не может знать !
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Не стоит с ним рассчитывать на большие и долгие отношения.
олеся полякова Мыслитель (5662) 5 лет назад
В данный момент ваш молодой человек стремится сделать своё жилище более уютным, благоустроенным, он покупает что-то красивое для дома, украшает дом цветами. Хорошее время для приобретения земельного участка, дома, квартиры, предметов обстановки. Также это благоприятный период для творческой работы на дому, рукоделия, прикладных ремёсел. Молодые люди могут в это время привести в дом свою будущую половинку для знакомства с родителями или устраивают помолвку. Хорошо и для бракосочетания, семейных вечеринок, банкетов, приёма гостей и т. п. Иногда это может указывать на появление нового члена семьи.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819173) 5 лет назад
король жезлов 5пент туз пент- у вашего Антона сейчас кризис денежный, сильные проблемы в финансовом плане ему щас временно не до вас, но вы ему симпатичны в этом можете не сомневаться
Источник: карты таро РУ
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
иллюзии потому и иллюзии, что за ними ничего не стоит, кроме самообмана.
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Он на распутье, Вы ему нравитесь, однако есть и другая, много забот у него сейчас. Будьте терпеливы с ним, старайтесь поддерживать и выслушать, не навязывайтесь и не давите и тогда все получится.
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
включи свою интуицию и жизненый опыт и получишь ответ. удачи!