Парень передумал жить со мной. Почему?

Люба Комарова Ученик (73), закрыт 5 лет назад
Говорили об этом последние полгода, уже начали всё искать, потом по его инициативе всё поставили на паузу. Говорил, что дел много на работе и некогда. Сейчас спросила прямо - ну что? И он ответил, что его напрягает, что я от него что-то жду, и он сейчас не готов съезжаться.

Кто-нибудь может сказать, по какой причине так всё может повернуться? Расставаться не предлагает, но сказал фразу "давай наслаждаться тем, что есть. А отношения наши - ну как сложаться, так сложаться, не заморачивайся"
Дополнен 5 лет назад
Мне реально обидно
Дополнен 5 лет назад
Я не понимаю, надо сидеть и ждать, когда он созреет что ли?
Дополнен 5 лет назад
А ещё перестал говорить, что любит. Хотя раньше постоянно слышала о его чувствах.
Дополнен 5 лет назад
Я уже купила вещи, необходимые, для нашего дома. Он мне даже половину денег не захотел возвращать. Я сказала, что заберу к себе тогда, на что он ответил "окей".
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (632339) 5 лет назад
А зачем вам это вообще? Нет, ну правда, зачем? Где вообще это написано, что людям, состоящим в отношениях, обязательно надо вместе жить? Из совместного проживания сделали культ, ждут от него манны небесной. Как же! Не отстать от других! Что тёти-моти подумают! 2, 3 месяца, полгода, год встречаемся, а до сих пор не проштампованы, не живём в одной квартире и не спим (всю ночь) в одной постели!
Как ни банально, а всему виной родные стереотипы. Вам надули в уши, что вас ждёт райская совместная жизнь, земля под вами пойдёт ходуном, из ушей повалит дым, и т. д, и т. п. Байки всё это, фуфло, миф. Мой мужик несколько месяцев кряду настаивал на совместном проживании, которое мне категорически неудобно, кое-как уломала его на гостевой союз, чтобы встречаться днём, а ночевать на своей территории. Не могу я так рисковать отношениями, дабы согласиться на пресловутое совместное проживание, прежние благодаря ему и потеряла, а эти мне слишком дОроги. Когда люди изо дня в день, из года в год круглосуточно мельтешат друг у друга перед глазами, храпят, п... рдят и т. п., любое взаимное влечение рано или поздно неизбежно сойдёт на нет. (Правда, никто в этом никогда не сознается, все корчат из себя "примерных семьян". Хотя истинно счастливых семей - единицы. Потому что это дар. Как талант или удача). Многие из женщин (да и мужиков тоже) вступают в брак и сожительство не потому, что очень хочется, а потому что так принято. Не дай Бог - выбиться из проштампованного и сожительствующего стада! Всерьёз воспринимают сказки государства о том, что брак и совместное проживание - это краеугольный камень, на котором держится цивилизация, и задаются целью: сказку сделать былью. А потом удивляются, почему всё это есть, а счастья нет, давно из пары превратились в кого-то вроде мебели либо родственников, а то и вообще во врагов. Так что парень ваш мыслит как нельзя более верно, своим умом, а не лекалами. Подумайте над этим вопросом.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 5 лет назад
Он сказал почему, по моему это честно
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) 5 лет назад
Не дорос он еще до создания семьи.
ИльяПросветленный (21628) 5 лет назад
ну да, денек мало
Ромуэльсон Оракул (88782) 5 лет назад
Разочаровала ты его за эти полгода
latimeria Оракул (88631) 5 лет назад
Расстаться с ним и забыть как звали. Играет с вами как с мячиком. Хочет постучит об пол, надоело - в шкаф уберет, потом достанет когда ему нужно. Он вас за человека не считает.
Марина Мастер (2033) 5 лет назад
Послушай своего парня и не заморачивайся. Переключись с него на свою жизнь и больше занимайся собой. Тогда он начнёт заморачиваться.
Мария ЛаврентьеваПрофи (542) 5 лет назад
отличный совет!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232208) 5 лет назад
Да боится, что вы в школу будете опаздывать
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 5 лет назад
Нет, не нужно сидеть и ждать. Вы же знаете, чего хотите? Даже не от него, а в общем, от отношений и от жизни. Вот я бы просто культурненько обьяснила, что у меня на данном этапе иные приоритеты, цели и намерения и вычеркнула бы человека из жизни А Вы как хотите. Ваша жизнь, Вам и решать
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 5 лет назад
зато честно.. вот на фига молодым парням жениться.. это бабабм нужно быстрее рожать, биологические часы тикают.. а парням, на фига им этот гемор... ты для потрахушек, вот и всё..
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120343) 5 лет назад
не уверен он, что хочет жить с вами. подумал и пришел к выводу, что вот так просто встречаться лучше, чем жить вместе. не уверен он в своих чувствах к вам.
S Sos Мудрец (18215) 5 лет назад
Ой Господи неужели в России женщин так зашпыняли, что они не имеют собственного достоинства и чувствуют себя зависимыми от мужчин?!
Ежевика Искусственный Интеллект (113322) 5 лет назад
Я думаю этот человек не любит тебя, ничего у вас не выйдет. Смотри ненароком не забеременей
Миша Цайслер Знаток (265) 5 лет назад
хмммм хмм хз но всё может окозоаться просто либо у вас когдато нечего не ладило то может он решил и так сейчас да и зачем что? тут пргодится да незочем
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
А почему он с тобой должен жить? Да не уважает он тебя.
Та, которая Мудрец (15142) 5 лет назад
Если еще и заставит аборт делать - то точно не любит и после аборта бросит
Мудрец (17442) 5 лет назад
Испугался он похоже что его "охомутают"))) изобрази пофигизм в его сторону и посмотри на реакцию. Если начнет что-то делать чтоб вернуть прежнее отношение значит мое предположение верно (то что он просто испугался, а не что ему на тебя пофиг). Ну а если никак не отреагирует значит разлюбил и можешь смело его бросать