Вот в чем причина такого поведения? Как вы думаете?

Дело в том, что ЖЕНАТЫЙ мужчина состоит в браке 10 лет. Сам он очень правильный, на девушек внимания не обращал, носит кольцо обручальное. примерный семьянин.
И тут вдруг в вк ему высветилась в возможных друзьях девушка и он зачем-то полез к ней на страницу, наблюдал за ней 2 месяца и даже создал аккаунт в фейсбуке, его там никогда не было. Но девушка на него внимания не обращала и через месяц он удалился с фейса и на страницу девушки в вк перестал заходить, но добавил ее в закладки. Почему? он ведь такой правильный, да еще и при высокой должности. С девушкой этой они пересекались всего три раза. И вот недавно пересеклись, она видимо его не заметила, глазами вниз смотрела, а он на нее смотрел пристально и с полуулыбкой.

что тут думать всё очевидно как божий день, понравилась девушка женатому мужчине понравилась, наблюдает потому что интересна, шагов к ней реальных не предпринимает значит подтверждает ваши слова что семьянин порядочный)) А так никто в браке не застрахован от того что могут понравится люди другие)

Чтобы не предполагать глупости, могу посмотреть по фото

И как мне смотреть? Ни дат, ни фото ничего вообще

Нет там ничего и не будет
Это его игра не более

XX Суд, Рыцарь Чаши, 3 Мечей
То, что он следил за ней- это правда, он любит следить, то что она его не заметила - это правда, он любит быть незаметным, так как любит следить, то, что он в браке десять лет - сомнительно, он слишком похож на молодого и одинокого.