Срочно нужна помощь по тесту

Роман Мусалимов Ученик (235), на голосовании 5 лет назад
Всем привет, подскажите пожалуйста по тесту. Не могу понять что тут правильное? Вопросы составлены не понятно как, с темами не соответствует ((

20. Какие этапы включает в себя разработка контейнера?

а) неформальное описание контейнера как объекта специального назначения
б) формализованное описание контейнера в виде класса
в) программная реализация методов добавления, удаления, поиска
г) проверка работоспособности с помощью тестовой программы

24. Какие объекты используются для реализации спискового контейнера в самом общем случае?

а) объекты-посредники как элементы списка
б) объект-контейнер
в) объект-массив указателей
г) объект-строка с описанием хранимых объектов

26. Что должна содержать тестовая программа, демонстрирующая возможности спискового контейнера?

а) объявление объектной переменной контейнерного типа
б) создание контейнера с помощью конструктора
в) создание собираемых в контейнер объектов с добавлением их с помощью соответствующего метода
г) создание объекта-посредника
Голосование за лучший ответ
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Программирование методом тыка?
Роман МусалимовУченик (235) 5 лет назад
Нет, уже просто не соображаю, сутки почти с этим тестом мучаюсь, а время идет на сдачу. Мозг просто уже отключается. Большинство ответил на вопросы, а на некоторые просто понять не могу, в теме одно, а вопросы по другому сопоставлены, не по методике.
я прочел- но там каша- а не тесты.. Кто это составлял?