Вы видели в своей жизни, что-то необычное и странное то, что запомнили на всю жизнь ?!

Николай Соколов Гуру (4943), закрыт 5 лет назад
Вы помните место, время, день и год, когда, это произошло ?
Дополнен 5 лет назад
Под необычным подразумевается странные погодные явления, нло, аномалии, неестественное поведение людей и животных, что-то такое...
Лучший ответ
Алита боевой ангел Мастер (1947) 5 лет назад
Август 2008 время 2.37 ночи. Поселок Троицкое. Давно было дело (в те годы с 80-х по 2009-х еще были случаи похищение мелких животных и их убийства, какой то зверь убивал кур, овец и коз, что странно собаки сторожевые никак не реагировали, ходили слухи о каком то чудовище, которое было похоже то-ли на волка, то-ли на собаку), существо нападало в основном летом и зимой. Я сначала стала замечать по утрам и днем следы странные от лап, посмотрела на лапы собаки не похоже вообще, я говорила своим родственникам, что это чупакабра заходит к ним на территорию (они мне не поверили), решила действовать сама, наготовила досок с гвоздями положила вдоль забора, намотала колючей проволоки поверх забора и ждала. Пока было тихо. Туалеты в деревнях и поселках обычно на улице находятся, так-вот как-то пошла по нужде иду значит мимо гаража, что на заднем дворе и смотрю, а в гараж дверь была открыта, я еще тогда странный запах почувствовала дохлятой пахло и запах такой едкий, я сначала не придала этому значение еще подумала кто мог так поздно открыть дверь, собаки рядом не было все спали, я присмотрелась и увидела в гараже чьи то глаза у людей в темноте глаза не светятся, я закрыла дверь и убежала, забежала в дом закрыла дверь, через минут пять слышала рычание и звук такой скрип противный, на утро пошла к забору, доска с гвоздями была немного в крови, сам забор покосился, а на колючей проволоке был клок шерсти. Самое странное отнесла шерсть фельдшеру местному на анализ ну так и так он посмотрел сказал ни корова ни собака, не знаю, что за животное, отправил коллегам в город этот клок шерсти и они сказали шерсть принадлежит неизвестному виду животного.
катя .Ученик (112) 5 лет назад
вы действительно не понимаете что эта жирная чурка меня просто им подарила, просто так

безз единой видимой причины...

вот это я отправила сегодня, сейчас:

не вставляется (не вставляется), я написала кто он такой: жирная, тупая и тд.... что ни в каких бабочек я учавствовать никогда не собираюсь ( это правда, к сожалению или к счастью).

надо же, вставилось. сейчас пррснулась, они наезжают, делая очень злое лицо с претензия, не знаю как назвать, говооят: все, все ( повторяют), типа ищи ветер в поое.

вчнра было примерно тоже при пробуждении.

у меня сбит график, пишу сюда, потому что не получается задать вопрос.

вчерп они еше благодарили за то, что я сделала им одолжение и перестала про него говорить.

я написала сейчас в смс что сдаю все градусы.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Домового видела и не один раз!
СВЕТЛУШОКОракул (97325) 5 лет назад
Это правда? Или троллинг?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) Правда, троллингом не занимаюсь и вам не советую!
Alex Профи (865) 5 лет назад
Да пьяного друга дибила! Самое страшное это может быть заразным
gimpel. Оракул (53015) 5 лет назад
видел в 90х необычное явление природы, был мороз, и какая то пелена впереди, как будто всё плёнкой затянуто .
RedmiJ q Ученик (154) 5 лет назад
Как-то видел вдалеке огромную летающую фигню, но так и не понял что это
Дарья Озерова Ученик (12) 5 лет назад
Видела в темноте светящиеся желтые глаза
Михаил РомашовУченик (56) 5 лет назад
Так бесы являются несмелым людям. А смелым в своём безобразном образе.
iphone apple Мыслитель (9322) 5 лет назад
Когда мне было 20 лет встречался с девушкой, ей был 21год, когда дошло дело до секса, оказалось что она девственница, бывают же в жизни чудеса, мне после +16лет девственницы не повадились вообще!!!
Зачем мы ЖивемПросветленный (40995) 5 лет назад
на земле все еще остаются места где за потерю девственности могут убить... обоих ясен хрен... и это нормально... так же как стерелизовать дворняг... ЧТО МОЖЕТ НАПЛОДИТЬ ЧЕЛ ПРОКЛЯТЫЙ НА 200 ЛЕТ ЗА БЛУД... в семье стране... стоит ли вообще читать идущее в тупик.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874) 5 лет назад
Видели с мамой. Светящаяся сигара в небе перемещалась странным образом в 1980-м в Курской области. Потом ещё про это и статья была в местной газете.
СВЕТЛУШОКОракул (97325) 5 лет назад
Ты откуда там? Я с Кировского Пристенского района.)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874) Мамка с Железногорского района.
Михаил Ромашов Ученик (56) 5 лет назад
Считаю, что совершал перемещение во времени (и неоднократно), видел НЛО, йети, в храме сподоблялся видеть святых угодников и пр.
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Видимо это ещё впереди! Зелёные человечки не приходили, а может и приходили, да я спал)))
Наташа Карликовая Ученик (13) 5 лет назад
Видела светящиеся глаза сиамского кота)
Eva Eva Профи (817) 5 лет назад
Шаровая молния (ну или что-то типа) пролетела мимо меня и попала в телефон, который был рядом. Мне 8 лет было, почему-то запомнила этот пасмурный майский день))
Lar_kaИскусственный Интеллект (288799) 5 лет назад
Телефон расплавился?
Eva Eva Профи (817) Задымился
САН-САНЫЧ Мастер (1780) 5 лет назад
Я ВИДЕЛ КАК ДОЖДЬ ИДЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ И СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ КРАСОТА НЕ ОПИСУЕМА ЖАЛЬ В ТО ВРЕМЯ НЕ БЫЛО ТЕЛЕФОНА ЧТОБ ЗАСНЯТЬ ВСЕ ЭТО
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Когда впервые увидела град и черное небо !
Андрей Фамилонов Ученик (177) 5 лет назад
Я помню, видел как парень с крыши прыгал, вот это зрелище было. (Он не самоубийца, Он со страховкой был. )
Вот это реально запомнилось навсегда !
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Да происходило, да четко помню место и время, к сожалению из памяти стерся год в котором произошло это событие.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367139) 5 лет назад
Моя профессия частенько с "аномалиями" сталкивала.
Кристик Знаток (291) 5 лет назад
Звонила по Ватцапу МоМо) Ну ибаньютие Японцы. Видимо у них и так куриный мозг))
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Помню, что это было, где... Но по времени/дате - тут уж, извините... Не помню...