Подскажите пожалуйста как этим пользоваться?

Пенсионерка Мыслитель (8603), закрыт 5 лет назад
Мне друг по интернету его прислал, но я не знаю как им пользоваться, на окончании, провода, с одной стороны, просто зачищенный проводок и всё-Провод со светодиодными лампами для декоративного освещения-на пандао он продаётся, вот такое у него название.
Лучший ответ
Гадкий Я Просветленный (40621) 5 лет назад
Нужен БП (блок питания), примерно как на рисунке ниже.
Левая сторона БП (220 вольт) - коричневый провод к одному проводу 220в (место соединения заизолировать изолентой), синий к другому проводу 220в (тоже изолировать).
Правая сторона БП (12 вольт) - красный проводок к одному проводку гирлянды (место соединения заизолировать изолентой) - черный провод к другому проводку гирлянды (тоже изолировать).
Если правильно подключено, то гирлянда загорится. Если нет - то отключить от сети и поменять проводки гирлянды местами.
А что, мужчин дома нет?.. Сочувствую... Может сосед есть, разбирающийся в электрике?
ПенсионеркаМыслитель (8603) 5 лет назад
спасибо, увы нет, и я не смогу это сделать, перешлю тому кто мне это выслал, знакомый по интернету, ошибочно отправил на мо
Пенсионерка Мыслитель (8603) мой адрес.
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (39453) 5 лет назад
Блок питания нужен.
ПенсионеркаМыслитель (8603) 5 лет назад
поподробнее и с фото, а не так.
Игорь Иванов Просветленный (39453) Так сам покажи концы, или клеммы, на фото. Тогда и будет "не так".
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 5 лет назад
питание от 3-х батареек АА можно от зарядки телефонной или USB