должен ли составлен акт об установке антимагнитной пломбы

Владимир Серов Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
на электросчетчик
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (445466) 5 лет назад
Вам реально жить без этого документа не вмоготу?
Остальные ответы
Жанна Корабут Просветленный (24961) 5 лет назад
на что пломба? на какой прибор устанавливают?
Жанна КорабутПросветленный (24961) 5 лет назад
недавно подключали эл. счетчик, опломбировали, акт ввода составляли, акт о пломбе не давали.
Владимир СеровУченик (138) 5 лет назад
на электросчетчик
Павел Мастер (1174) 5 лет назад
Пломба на счётчик расхода воды, газа или электроэнергии. Должно быть где-то зафиксировано официально. Если нет, то можете потерять её, это не ваша проблема. Штрафы, которые начисляет ЖЭУ - филькина грамота! Штрафы у нас могут заставить платить только через суд.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Александр SanГуру (3412) 5 лет назад
А как в таком случае быть с разграничением принадлежности по счетчик - исключая его. имущество ( счетчик ) частное . Лицо не дает разрешение обклеивать его всякими бумажками . Или дает . Но пардон тогда - где арендная плата ???ведь эта бумажка портит ему эстетическое содержание счетчика на который он медитирует и заодно наносит непоправимый моральный вред...))))
Имя Фамилия Профи (540) 5 лет назад
Теоретически в акте установки счётчика. Иначе это всё филькина грамота.
Владимир СеровУченик (138) 5 лет назад
счетчик поставлен давно, они пришли сделали какие-то замеры, сказали что все хорошо и воткнули эту хрень, просто меня дома не было
Имя Фамилия Профи (540) Ну, теперь вопрос в том, что если даже она сработает, как они докожут то, что установили не сработавшую.