Помогите пожалуйста со взломом игры!!

_Мей Мей_ Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Скачала игру "Романтический клуб" игра по типу новеллы, очень понравилось, но мне просто необходимо взломать её на чашки чая и алмазы. Весь инет перерыла, взлома, к сожалению, нет. Игре нужен интернет. Помогите пожалуйста, можно её взломать или есть взломка?
Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (68141) 5 лет назад
"Игре нужен интернет"
До свидания.
_Мей Мей_Ученик (96) 5 лет назад
Ну а как же, "Симс Фриплей" он тоже с интернетом и есть взлом?
kadet_om Просветленный (41530) 5 лет назад
он лайн игры не взламываются
Evgeny SafonovМыслитель (6230) 5 лет назад
ну уж.. =)
Галя Патронова Ученик (102) 3 года назад
Я скачиваю взломанный игры, также игры в которых можно играть без инета на этом сайте https://blackdroid.mobi/tag/mods-games-android/