Cколько могут храниться вареные яйца без холодильника?

Tanya Мудрец (16477), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А так же вареная колбаса?
Дополнен 5 лет назад
Если едешь в поезде, например. Без холодильника?
Дополнен 5 лет назад
А как узнать протухли или нет) запах непонятный. Он есть, но не тухлого а чего-то другого
Дополнен 5 лет назад
Спасибо
Дополнен 5 лет назад
Уже не пожаришь) что есть, то есть. Приедем, как определить
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
яйца два дня - подальше от батареи
а варёную колбасу порежь и завернув в фольгу заморозь - потом в кулёк и в полотенце - сутки спокойно продержится если изначально была свежая - можно и жареную заморозить
Источник: имхо
Остальные ответы
DN Гуру (2573) 5 лет назад
3-4 дня, если не выше 25
Ведьмочка Профи (849) 5 лет назад
съедайте в первый день, потому, что протухнут быстро. колбаса дня два продержится за счет консервантов, но тоже лучше в первый день съесть, если не хотите отравления.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 5 лет назад
Яйца - дня два. если прохладно.
С варёной колбасой лучше не рисковать, разориться на сырокопчёную.
Натали Просветленный (24441) 5 лет назад
Варёную колбасу лучше пожарить в поезд. И дольше сохранится, и вкуснее.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239681) 5 лет назад
основная причина почему вареные яйца быстрее портятся - это их расстерилизация при заливании холодной нестерильной водой, которая проникает внутрь вместо воздуха, который вышел при варении. То есть яйца в дорогу должны охлаждаться в той кипяченой воде в которой они варились. В ином случае можно только гадать.. Либо использовать диетические яйца, в которых воздуха нет совсем
 Просветленный (29433) 5 лет назад
Пасхальные яйца кладут у иконы и до следующего года... так что ешь смело и не бойся последствий... от подобной чепухи ещё никто не умирал... Аминь!
Сергей Оракул (59357) 5 лет назад
Яйца варёные не больше трёх дней а колбаса варёная сутки. В поезде едёшь? на пол положи, где холоднее.
АбвГдеЁж . Просветленный (43278) 5 лет назад
А зачем?
NataliaИскусственный Интеллект (414510) 4 года назад
примите вы мои соболезнования. ваши глупые вопросы и ответы, такого типа как этот, только соболезнования и заслуживают.
а жить в чистом и красивом городе как мой для вас недоступно :)