iPhone XR не заряжается беспроводной зарядкой

Даниил Воронов Ученик (200), закрыт 5 лет назад
Купил беспроводную зарядку Ugreen, когда кладу на неё iPhone он несколько секунд заряжается а потом перестаёт (чехол снимал, клал ровно и тд), может ли быть дело в зарядке (сначала индикатор начинает гореть, типа найдено устройство, через несколько секунд когда iPhone перестаёт заряжаться, индикатор зарядки мигает, тоесть заряжаемого устройства нет)?
Лучший ответ
Валентина Ситникова Ученик (139) 5 лет назад
Проверить, дело ли в зарядке, можно только попробовав другую. А так не исключено, что это может быть брак в самом телефоне.
Остальные ответы
RM Просветленный (41554) 5 лет назад
Звоните в тех. поддержку 88003335173.
Даниил ВороновУченик (200) 5 лет назад
Звонил, «мы хз может зарядка плохая, может с айфоном что», просто нет возможности проверить ее чем либо
RM Просветленный (41554) Тогда сюда https://www.ugreen.com/aboutus/Contact_Us-en.html у них даже группа в вк есть.
Григорий Тулин Профи (880) 5 лет назад
купи ведроид
Андрей СавинГуру (3126) 5 лет назад
зачем
Сергей ПлатоновМудрец (13637) 5 лет назад
почему ответ скрыт
Сергей суворов Профи (535) 5 лет назад
катушкам мб хана в зарядке либо в телефоне
ilqar quseyn Знаток (254) 5 лет назад
в новых айфонах пропала функция безпровдной зарядки для защиты батареи
Даниил ВороновУченик (200) 5 лет назад
Это в каких же :D?
Даниил ВороновУченик (200) 5 лет назад
Надо apple позвонить рассказать а то они не знают что-то
Имя Фамилия Профи (517) 5 лет назад
если другая зарядка не поможет. дело в телефоне.
Анастасия Знаток (264) 5 лет назад
а вот нечего деньги тратить на подобную дрянь. пользуюсь нокиа и все заряжается и тебе советую
Даниил ВороновУченик (200) 5 лет назад
А Нокиа на IOS? Нокиа поддерживает iCloud и экосистему Apple с которой я работаю, если да тогда можно и купить
Сергей ПлатоновМудрец (13637) 5 лет назад
почему ответ скрыт
DogeSans Ученик (134) 5 лет назад
Китайское дерьмо или Айфон или Зарядка
Смортя где Айфон брал
Майна Овчинникова Ученик (149) 5 лет назад
1. Замените зарядку
2. Позвоните в поддержку
3. Обновите ОС через itunes
dan4ik XXX Ученик (137) 5 лет назад
Выкинь в окно на**й и купи Samsung
Максим ВасильевМастер (2378) 5 лет назад
пошелнахуй колзозник
Антонина Смирнова Ученик (184) 5 лет назад
Сдай зарядку туда где купил, купи новую при покупке проверь заряжается ли телефон (ты имеешь на это права по закону), если будут проблемы с возвратом зарядки, пиши мне на почту, помогу грамотно и в соответствии с законодательством составить письмо в связи с которым вернут все (даже если нету чека) как миленькие...
почта smirnova8128@mail.ru
Cаня сан саныч Ученик (58) 5 лет назад
Этоже гофно фон что ты хотел НАХЕРА ТЫ ЭТО ВООБЩЕ КУПИЛ!
Ваня АлтуховУченик (125) 5 лет назад
какая тебе разница это его деньги, но на его месте я ты samsung взял)