кем работать в 2019 если не хочу работать да и бомжевать не умею, научите?

san9l 5 Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85520) 5 лет назад
Лучше бомжевать учись. От работы лошади дохнут...
Остальные ответы
Вика Бугаёва Профи (716) 5 лет назад
Только если ты станешь деффкой и подашься в жёны миллионерам
Baldman Оракул (57084) 5 лет назад
Однозначно- директором.
anaida Искусственный Интеллект (260262) 5 лет назад
...это вам не комсомольцы-добровольцы.... поколение упырков....
好奇的Мудрец (19805) 5 лет назад
Здоровья нет задаром работать на тяжёлой работе (((
Вот я совершенно непьющий человек, а вот поднял сумку 20 кг, переставил с места на место и два часа шумело в голове.
Хорошо, что я хоть имею образование. А у кого его нет - не завидую
Татьяна Шеховцова Высший разум (417179) 5 лет назад
Дворник, уборщик, посудомойщик. Приходи на рабочее место - там научат, за 5 минут