Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Робиньо и Марио Балотелли. Кто лучше из них?

Оракул (85020), закрыт 4 дня назад
Они прс*али свою карьеру, про*какали. Да они заработали кучу бабла и этого хватит им ещё на лет 50, но если бы они в своё время взялись за дело серьёзно, то не было никаких 5 золотых мячей у якобы земных богов Месси и Роналду, они бы курили в сторонке. Они ничем не хуже Месси и Роналду, но природа не наградили их терпением, упорством. Ведь мало иметь неземной талант нужно ещё и работать, пахать на тренировках (хотя можно вспомнить Гарринчу, тот обладал неземным даром, но на тренировках особо не выкладывался, но лучшим у него стать всё равно получилось, но он один такой) у Робиньо с Балотелли такое не прокатило.
Как здорово играл Робиньо на ЧМ 2010, и если бы Бразильцы забили все свои моменты при счёте 1-0 в четверти с голландцами, то уже ничто не могло помешать им взять Золото тогда, но голландцам тогда очень сильно повезло и они прошло в итоге до финала и где и были поставлены на место могучими испанцами.
Как здорово играл Балотелли на Евро 2012. Его гол Ирландии стал одним из лучших на тот чемпионате, а про полуфинал с мощнейшими немцами вообще молчу (те немцы были прост машиной, это была самая сильная Германия в 21 веке) но когда Балло в форме ему без разницы кто соперник, он сделал великолепный дубль в ворота бундестим и вывел Итальянцев в финал, а его второй гол и особенно празднование это мем всех времён. В финале итальянцы тогда проиграли, но тем не менее провели отличный турнир и могут гордиться собой, Балло кстати тогда стал ещё и одним из лучших бомбардиров чемпионата.
Про них писать ещё можно очень много, но я не буду. Всё, что хотел я написал. Интересно ваше мнение кто лучше из них, а может быть они равны?!
Дополнен 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Проголосовало 75 чел
Варианты ответов
21
16
20
18
Комментарии
Комментарий удален
Cаша Куштысев Оракул (85020) В это плане да. Дискотеки, дорогой алкоголь и не только, девочки, это им очень нравилось. Так карьера их и прошла.
Комментарий удален
Cаша Куштысев Оракул (85020) Недавно пересматривал видео про них и сильно так понастальгировал. Они реально офигенно играли когда брались за дело серьёзно, но вот в с дисциплиной у них были больше проблемы плюс ещё и ленивый оба. Но талант у них реально неземной, два больших мастера. Робиньо так вообще вторым Пеле называли, он ничем не хуже того же Неймара, а то и лучше. И как правильно заметил мухи в бокале вина (ну и ник конечно) они напоминают Погба. Кстати Балло чем-то и внешне похож на Погба. А может они вообще три брата?)
Комментарий удален
Cаша Куштысев Оракул (85020) Соглашусь. Так всё и было.
Комментарий удален
Cаша Куштысев Оракул (85020) Он лучше Неймара. Как никак и в Реале играл и в Сити.
Комментарий удален
Cаша Куштысев Оракул (85020) Всё верно. Жаль природа в своё время не наградила их как я уже писал в вопросе терпением, упорством, старанием и т. д.
Комментарий удален