Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Робиньо и Марио Балотелли. Кто лучше из них?

Куст Гений (94436), закрыт 5 лет назад
Они прс*али свою карьеру, про*какали. Да они заработали кучу бабла и этого хватит им ещё на лет 50, но если бы они в своё время взялись за дело серьёзно, то не было никаких 5 золотых мячей у якобы земных богов Месси и Роналду, они бы курили в сторонке. Они ничем не хуже Месси и Роналду, но природа не наградили их терпением, упорством. Ведь мало иметь неземной талант нужно ещё и работать, пахать на тренировках (хотя можно вспомнить Гарринчу, тот обладал неземным даром, но на тренировках особо не выкладывался, но лучшим у него стать всё равно получилось, но он один такой) у Робиньо с Балотелли такое не прокатило.
Как здорово играл Робиньо на ЧМ 2010, и если бы Бразильцы забили все свои моменты при счёте 1-0 в четверти с голландцами, то уже ничто не могло помешать им взять Золото тогда, но голландцам тогда очень сильно повезло и они прошло в итоге до финала и где и были поставлены на место могучими испанцами.
Как здорово играл Балотелли на Евро 2012. Его гол Ирландии стал одним из лучших на тот чемпионате, а про полуфинал с мощнейшими немцами вообще молчу (те немцы были прост машиной, это была самая сильная Германия в 21 веке) но когда Балло в форме ему без разницы кто соперник, он сделал великолепный дубль в ворота бундестим и вывел Итальянцев в финал, а его второй гол и особенно празднование это мем всех времён. В финале итальянцы тогда проиграли, но тем не менее провели отличный турнир и могут гордиться собой, Балло кстати тогда стал ещё и одним из лучших бомбардиров чемпионата.
Про них писать ещё можно очень много, но я не буду. Всё, что хотел я написал. Интересно ваше мнение кто лучше из них, а может быть они равны?!
Дополнен 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Проголосовало 97 чел
Варианты ответов
29
21
25
22
Комментарии
мухи в бокале винаУченик (100) 5 лет назад
оба утырки
типа погба
Куст Гений (94436) В это плане да. Дискотеки, дорогой алкоголь и не только, девочки, это им очень нравилось. Так карьера их и прошла.
иван-ивановОракул (79289) 5 лет назад
Оба очень нравятся мне, оба классных игрока.
И да жаль что так мало побыли на вершине. Хотя все же за те годы что были все равно выдали много клевых матчей и не раз порадовали.
Но как по мне именно чистого таланта у Робинье было больше.
Куст Гений (94436) Недавно пересматривал видео про них и сильно так понастальгировал. Они реально офигенно играли когда брались за дело серьёзно, но вот в с дисциплиной у них были больше проблемы плюс ещё и ленивый оба. Но талант у них реально неземной, два больших мастера. Робиньо так вообще вторым Пеле называли, он ничем не хуже того же Неймара, а то и лучше. И как правильно заметил мухи в бокале вина (ну и ник конечно) они напоминают Погба. Кстати Балло чем-то и внешне похож на Погба. А может они вообще три брата?)
Риму РимМыслитель (5976) 5 лет назад
Итальянец больше брал игру на себя, это иногда помогало (как в полуфинале с немцами) и временами напоминал Дрогбу. Но не терпел когда его не ставили в основу, когда его критиковали и быстро выходил из себя. Робиньо в этом плане намного мягче.
Куст Гений (94436) Соглашусь. Так всё и было.
ДюняИскусственный Интеллект (203828) 5 лет назад
Балотелли физикой брал, неустойчив морально, с заскоками одним словом, а в бразильце ничего такого вообще не выделял особого, может поэтому и не кем и не стал . .с Неймаром сравнения неуместны . .:)
Куст Гений (94436) Он лучше Неймара. Как никак и в Реале играл и в Сити.
WaldWolfИскусственный Интеллект (237230) 5 лет назад
Да, МОГЛИ БЫ БЫТЬ звёздами первой величины в футболе ЕСЛИ БЫ не их поведение. Таких не мало кто из за своего поведения загубил карьеру звезды .Тотти тот же и даже Аршавин мог бы быть, если бы не любовь к деньгам. К таланту от рождения надо ещё многое что бы стать звездой, но им не суждено.... Про таких говорят детство в опе играет до старости.
Куст Гений (94436) Всё верно. Жаль природа в своё время не наградила их как я уже писал в вопросе терпением, упорством, старанием и т. д.
Политика и новостиМудрец (10754) 5 лет назад
Не верю в футбол