Где это удивительно красивое место?

اللهLara-Naziraالله Оракул (58723), закрыт 5 лет назад
В какой стране ?
Чем замечательно или знаменито?
Дополнен 5 лет назад
Хорошо, если большинство считает это место ничем -совсем не привлекательным)
Тогда, где это, в какой стране?
Спасибо.
Дополнен 5 лет назад
Я вам всем желаю видеть во всем, что сотворила наша природа только прекрасное ..и в пустыне бывает краше, чем в тропических гущах
Дополнен 5 лет назад
Это место горного курорта .горнолыжного спорта и отдыха в Ливане Захла не далеко от Баальбек и истока реки Литани
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257182) 5 лет назад
похоже на Палестину
اللهLara-NaziraاللهОракул (58723) 5 лет назад
Спасибо
Очень и очень близко, только горы в Палестине снега не накапливают .
Пример Аль-Кудус или Наблус
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257182) а я не увидел снег.
Анхар КочневаГуру (4834) 5 лет назад
сельские районы Ирана?
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Это Ливан
Остальные ответы
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123308) 5 лет назад
Не знаю. Но и никакой красоты тоже не вижу. Виду запустение.
Бабетта **** Мудрец (19180) 5 лет назад
Видимо, красота в глазах сморящего...
Антиокия Мир Ученик (149) 5 лет назад
Попробуй опера картинки) Это когда ты в место слов всталяешь картинки и они находят похожие и тд
Источник: Парадолька)
Дивергент Высший разум (1642479) 5 лет назад
Что красивого в горной пустыне?
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
ТУРЦИЯ МОЖЕТ
اللهLara-NaziraاللهОракул (58723) 5 лет назад
Нет не Турчистон, не Турция, но регион один .