Почему стали давать больше работы?

Лорик Павлова Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Работаю бухгалтером в организации 1,5 года. И с февраля нас переводят в другой филиал. Многие увольняться будут по причине того что далеко добираться. Но я не собираюсь и вот мне стали давать больше работы ответственной которую я раньше не выполняла. В чем причина?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253445) 5 лет назад
Когда одни сотрудники в отделе увольняются, у других возрастают объемы работы.
Остальные ответы
Маруся Лимова Мастер (2280) 5 лет назад
отгадай
Источник: ладно бы слесарь потапов... бюстгалтербббля
Лорик ПавловаУченик (85) 5 лет назад
Не ответ, если бы хотела угадывать не спрашивала бы.
Маруся Лимова Мастер (2280) тупее бюстгалтерофф - не встречалось биомассы
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ХОДИШЬ ТУДА РЕГУЛЯРНО, НЕ ПРОПУСКАЕШЬ
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Ещё и трахать больше начнут.
А кого трахать? Все разбежались...
Маруся Искусственный Интеллект (186581) 5 лет назад
Ты серьезно не понимаешь? Явно же, что добавляют работу уволенных сотрудников.