Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

КоСмоДзю!!! Кто из них лучше?

Куст Гений (94441), закрыт 5 лет назад
Какие Бензема-Бейл-Роналду, какие Месси-Суарес-Неймар, какие Салах-Фирмино-Мане они все и рядом не стояли с это великолепной троицей.
Великолепнейшие КоСмоДзю. Да это было, что-то с чем-то!!! Да даже Рональдо-Рональдиньо-Ривалдо образца Чемпионата Мира 2002 с ними рядом не стоят. Их пик пришёлся на Евро 2016. Перед турниром главный на тот момент тренер англичан Рой Ходжсон ломал голову и говорил на пресс-конференции, что придётся омолодить Терри и Фердинанда, ведь только пиковым защитникам было по силам сдержать великолепных КоСмоДзю. Гарет Бейл говорил, что придётся вспомнить молодость и снова вернутся на позицию защитника, чтобы сдержать великолепнейших КоСмоДзю ведь без его помощи защитники сборной Уэльса не справятся. А Марек Гамшик вообще хотел отказаться играть, так как считал, что держи не держи великолепнейших КоСмоДзю, а минимум три гола на троих они всё равно забьют и не важно кто в соперниках.
Перед тем турниром все трепетали, все ждали геракловских подвигов от КоСмоДзю. И только Леонид Слуцкий был спокоен, он знал, что в его распоряжение лучшая троица всех времён и не только в футболе и даже не в спорте, а вообще за всю историю человечества.
Если в своё время великолепная троица Ленин-Троцкий-Свердлов сделала революцию и перевернула ход всей мировой истории, то не менее великолепнейшая троица Кокорин-Смолов-Дзюба также, что-то перевернула, вот только, что она перевернула так никто и не знает.

Тогда был их год, год 2016-й. Прошло почти 3 года, казалось бы немного. Казалось самый слабый из той троицы деревянный Дзюба стал Богом в 2018 году (Вот только не надо всей толпой за него голосовать только из-за ЧМ 2018, а то вы здесь очень любите это делать. Не забывайте, что Федя в 2016 году стал лучшим футболистом в России, а Саня Кокорин вообще в тюрьме. Вопрос ведь в том кто лучше из них за всё время их карьеры), на него молилась вся страна и всерьёз рассматривалось предложение забальзамировать Дзюбу и положить в мавзолей.
Федя который на тот момент был самым крутым из этой троицы и после травмы Сашеньки Кокорина в марте 2018 года Смолов считался самой главной надеждой России на ЧМ 2018 и он реально был до ЧМ дико хорош, было даже предложение не выпускать Федю на матчи Краснодара лишь бы тот не травмировался в преддверии ЧМ. В итоге после первого матча на ЧМ Федя сел на скамейку и почти не выходил на поле, а когда вышел косячнул с пенальти с стал сравнивать себя с самим Майклом Джорданом. А дальше про Смолова никто и не слышал. Он перешёл в Локомотив, чтобы сыграть в ЛЧ, но растворился там, о нём уже почти забыли и забили при живом-то Дзюбе. Ну а Сашок Кокорин в тюрьме сейчас, о нём можно и не говорить особо.
Вот так вот товарищи. Я всё, что хотел сказал, если у вас есть, что добавить обязательно пишите. Это безусловно один из лучших моих опросов за всё, то время которое я нахожусь в ответах, а это это целых 6 лет.
Очень сильный опрос и я горжусь им. Голосуйте товарищи про лучших, да побольше!!!!
Дополнен 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Проголосовало 119 чел
Варианты ответов
23
14
14
30
5
12
21
Комментарии
Риму РимМыслитель (5976) 5 лет назад
Москвич в своё время был лучшим. Тащил Динамо к медалям, и те громили одного из двух "бессмертных" начала 10-х (ЦСКА 4-0), но после его ухода в Зенит, те очень быстро и впервые в своей истории (как и Торпедо после ухода Семшова в Динамо), попали в Первую лигу. В Зените как и в сборной бывший динамовец особо не заметен (Дзюба и Смолов поярче).
Куст Гений (94441) Согласен.
Ирина СоломатниковаЗнаток (417) 5 лет назад
Смолов не вариант, Кокорин Звезда Бутырки, так что, выбор очевиден-Дзюба.
Куст Гений (94441) Ценю ваше мнение.
WaldWolfИскусственный Интеллект (237281) 5 лет назад
Кокорин и Смолов по всем футбольным показателям, кроме силового и желания играть, лучше Дзюбы. Зато в том, лучше Дзюба но дерево в остальном. Как выбирать лучшего вообще а не в 2018г?))
Куст Гений (94441) Значит они равны все. Они стоят друг друга.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Действительно, г*вно.
Куст Гений (94441) )))
ДюняИскусственный Интеллект (203829) 5 лет назад
Кокоша родился с медалью на груди, талант со сранья . .но ведёт себя как в первом опросе товарищи . .(Робиньо и Балотелли)
Дзюда когда что то доказывает то хорош, а трудовые будни не для него . .ярок, , а данные конечно есть, мог бы стать нашим Ибрагимовичем доморощенным ..
У Феди не устойчивая психика, может игрок одной команды . .Краснодар . .и зря валил от туда ..
Куст Гений (94441) Согласен с первыми двумя. Хотя, чтобы стать российским Ибрагимовичем Дзюбе элементарно не хватило бы техники, а вот продавить кого-нибудь, задавить это без проблем. Смолов же переходил в Локо, так как тот играл в ЛЧ. ЧМ Федя провалил и хотел показать себя европейским командам через ЛЧ, ведь он до ЧМ говорил, что хочет после ЧМ поехать в Европу, но через ЧМ не получилось и он решил через ЛЧ, но и там он потерпел фиаско. Будет интересно понаблюдать за ним в дальнейшем, да и за Дзюбой тоже, а за Кокориным и тем более.
Иосип ТитоМастер (2081) 5 лет назад
Смешно. Дзюба на одном мундиале забил 3 гола и сразу ЧСВ поднялось, вплоть до золотого мяча. А Роналдо стабильно играл на всех ЧМ, кроме 1994 т. к просидел на банке. Выводы делайте сами. Дзюба дно.
Домашний Лев Путина Профи (798) Как ты.
Домашний Лев ПутинаПрофи (798) 5 лет назад
Сашеньку Кокорина терпеть не могу. Пропеллер емучий! Ему зеком больше идет быть, чем футболистом. Чем его Лацио заинтересовало?..