Не особо ее интересую, писал ей чушь, сейчас жалею об этом,

Мими Пипи Ученик (170), закрыт 5 лет назад
У нее много интересов, больше возможностей, все знакомые и друзья весомые люди. У меня все не так, но люблю ее, как исправить все и заинтересовать?
Дополнен 5 лет назад
Она знает как я к ней отношусь
Лучший ответ
рыжая Высший разум (671156) 5 лет назад
Женщины хотят быть с настоящими мужчинами,
решительными, значимыми и уверенными в себе...
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 5 лет назад
Не отчаивайся, ты востребован и после 50 лет, а девушки становятся женщинами, далее ожп, но после 27 лет они теряют эту востребованность потихоньку и еще теряют качество к здоровому деторождению, биорепродуктивная система порядком изнашивается, от ее встреч с разными мужчинами ...учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого ,  каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .

Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
⚠⚠⚠
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки

..
Причем у каждой инстинкт быть с лидером и быть защищенной, поэтому надо ставить только условия и задачи, чтобы у каждой успокаивались инстинкты, иначе они сольют, если будешь жить по их условиям.
Niki B Профи (771) 5 лет назад
Предыдущий автор потерял меня на слове "не".
Напиши ей, что тебе есть терять. Но на этот раз нормально. Адекватный чел смотрит на личность, а не кошельки и связи
Пользователь удален Мудрец (17285) 5 лет назад
Ты и сейчас чушь пишешь
Мими ПипиУченик (170) 5 лет назад
Где?
Пользователь удален Мудрец (17285) Там
. Гуру (3903) 5 лет назад
Не слушай "женореалиста", это подвинутый на НЛП чувак, а это никогда не приводит к настоящему счастью, особенно любящее сердце.. Хочешь счастья и искренних отношений? Сам будь таким. Все проще - отнесись по-человечески, посмотри- интересно ли ей с тобой. Будь собой, но и учись при этом, а дальше жизнь сама выведет и покажет- твой ли это человек. Кстати, у Ошо была книжка для мужчин. Погугли, как-то так "про мужчин" или что-то такое. Там некоторые вещи можно узнать о женщинах))
This night I will die Мыслитель (5312) 5 лет назад
Надо было думать прежде чем писать. Это тебе урок был
Мими ПипиУченик (170) 5 лет назад
Злая
Zaто я Dелаю ни ЭТО!Просветленный (27737) 5 лет назад
Некогда одна моя подружайка выдала эффектную фразу: "Мала-дой был... Гар-рячий". Как раз в тему Вашей замете ))
Ну и поговорка есть: Знал бы где упадёшь...

Добра!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 5 лет назад
Так не пишите ей больше чушь, а включайте свой романтизм!
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Сошлись на свою неумную голову и скажи что она теперь прозрела и просветлела так как туман рассеялся, который был виновен.
Василий Терёхин Оракул (58191) 5 лет назад
Ты её придумал процентов на 70, все проще где-то.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Позвони извинись, что писал чушь! Пригласи в театр или ресторан, что ей больше нравиться! Удачи !
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Вау крутой чувак... ну купи ей бибику навороченную ..тогда мож че и достанется...
Гор Искусственный Интеллект (118387) 5 лет назад
Увы, кроме совета: "забудь о ней" ничего не могу подсказать.
Еще с древности известно, что средь неравных не уживается любовь.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Дааа!! Заменимых любимых, как доказано временем, нет в принципе не должно быть! Они незаменимы! Эволюция делает людей образованнее, способнее и умнее. Хороших родителей заменить пока нет научно-обоснованной возможности.
Галина Русская Мастер (2490) 5 лет назад
Элементарно. Если вы хотите заинтересовать человека, то сначала узнайте сами, чем этот человек интересуется. И, потом, исходя из её интересов действуйте! Ведь это так просто:
Появляйтесь там, где она - фитнес, бассейн, спортзал, где она чаще бывает?
Займитесь тем же, чем она занята. Найдите общие интересы, общие точки соприкосновения.
Во-первых - это интересно, во-вторых - это и вас развивает. Отношения между мужчиной и женщиной тем и хороши, что они дополняют друг друга.
И ограничены, обделены и неполноценны те, кто ищет в отношениях только секс и материальную заинтересованность.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Да никак. У неё своя компания, куда тебе хода нет.
SA Оракул (64569) 5 лет назад
выйдет за богатого
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338751) 5 лет назад
Начинай с 0 и конфетно-цветочного периода)
ТОМА *** Мыслитель (5600) 5 лет назад
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и... забываем,
О том, что любим – вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён.