Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Вопросы - лидеры
Ну вот и Росстат подтвердил, что молодых мужчин больше, чем молодых женщин...
1 ставка
Мужчинам нравится женское внимание!?))
1 ставка
Какие нездоровые вещи интересуют, со стороны, нормальное общество?!))
1 ставка
Когда ты понимаешь,, что все тебя любят, у тебя крышу сносит?
1 ставка
Если разница в возрасте 20 лет, то это значит, что ничего хорошего не будет?
1 ставка
•••
Не особо ее интересую, писал ей чушь, сейчас жалею об этом,
Мими Пипи
(129), закрыт
1 месяц назад
У нее много интересов, больше возможностей, все знакомые и друзья весомые люди. У меня все не так, но люблю ее, как исправить все и заинтересовать?
Дополнен 1 месяц назад
Она знает как я к ней отношусь
Лучший ответ
.
1 месяц назад
Женщины хотят быть с настоящими мужчинами,
решительными, значимыми и уверенными в себе...
Остальные ответы
⚠ЖЕНОРЕАЛИСТ⚠МАСКУЛИСТ⚠НУРЖИГИТ⚠
1 месяц назад
Не отчаивайся, ты востребован и после 50 лет, а девушки становятся женщинами, далее ожп, но после 27 лет они теряют эту востребованность потихоньку и еще теряют качество к здоровому деторождению, биорепродуктивная система порядком изнашивается, от ее встреч с разными мужчинами ...учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого , каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
❄
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
⚠⚠⚠
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
..
Причем у каждой инстинкт быть с лидером и быть защищенной, поэтому надо ставить только условия и задачи, чтобы у каждой успокаивались инстинкты, иначе они сольют, если будешь жить по их условиям.
Niki B
1 месяц назад
Предыдущий автор потерял меня на слове "не".
Напиши ей, что тебе есть терять. Но на этот раз нормально. Адекватный чел смотрит на личность, а не кошельки и связи
Пользователь удален
1 месяц назад
Ты и сейчас чушь пишешь
Комментарий удален
Пользователь удален
Мудрец (17209) Там
Ни воды, ни луны...
1 месяц назад
Не слушай "женореалиста", это подвинутый на НЛП чувак, а это никогда не приводит к настоящему счастью, особенно любящее сердце.. Хочешь счастья и искренних отношений? Сам будь таким. Все проще - отнесись по-человечески, посмотри- интересно ли ей с тобой. Будь собой, но и учись при этом, а дальше жизнь сама выведет и покажет- твой ли это человек. Кстати, у Ошо была книжка для мужчин. Погугли, как-то так "про мужчин" или что-то такое. Там некоторые вещи можно узнать о женщинах))
Маря Маря
1 месяц назад
Надо было думать прежде чем писать. Это тебе урок был
Комментарий удален
Хозяйка тихого омута!
1 месяц назад
Так не пишите ей больше чушь, а включайте свой романтизм!
Sultan Khadisov
1 месяц назад
Сошлись на свою неумную голову и скажи что она теперь прозрела и просветлела так как туман рассеялся, который был виновен.
Василий Терёхин
1 месяц назад
Ты её придумал процентов на 70, все проще где-то.
Занфира Ягудина
1 месяц назад
Позвони извинись, что писал чушь! Пригласи в театр или ресторан, что ей больше нравиться! Удачи !
Ян Лурье
1 месяц назад
Вау крутой чувак... ну купи ей бибику навороченную ..тогда мож че и достанется...
Сергей Митяев
1 месяц назад
А на фига она тебе нужна??
Маргинал адекватный
1 месяц назад
Увы, кроме совета: "забудь о ней" ничего не могу подсказать.
Еще с древности известно, что средь неравных не уживается любовь.
Azamjon Ahmedov
1 месяц назад
еще не вечер
sholoh6
1 месяц назад
Дааа!! Заменимых любимых, как доказано временем, нет в принципе не должно быть! Они незаменимы! Эволюция делает людей образованнее, способнее и умнее. Хороших родителей заменить пока нет научно-обоснованной возможности.
Галина Русская
1 месяц назад
Элементарно. Если вы хотите заинтересовать человека, то сначала узнайте сами, чем этот человек интересуется. И, потом, исходя из её интересов действуйте! Ведь это так просто:
Появляйтесь там, где она - фитнес, бассейн, спортзал, где она чаще бывает?
Займитесь тем же, чем она занята. Найдите общие интересы, общие точки соприкосновения.
Во-первых - это интересно, во-вторых - это и вас развивает. Отношения между мужчиной и женщиной тем и хороши, что они дополняют друг друга.
И ограничены, обделены и неполноценны те, кто ищет в отношениях только секс и материальную заинтересованность.
кошкин сын
1 месяц назад
Да никак. У неё своя компания, куда тебе хода нет.
Характер
1 месяц назад
без вариантов
1 месяц назад
выйдет за богатого
Владимир Сидоров
1 месяц назад
Начинай с 0 и конфетно-цветочного периода)
ТОМА ***
1 месяц назад
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и... забываем,
О том, что любим – вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён.