Помогите. На ковер упал уголь от кальяна и остались желтые полосы

Поебалу Сука Ученик (134), закрыт 5 лет назад
На белый ковер упал уголек от кальяна и прокатился по немв. Образовадись желтые пятна. Как их убрать
Лучший ответ
Гай Юлий Цезарь Мастер (1933) 5 лет назад
Теперь только покрасить его.
Остальные ответы
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 5 лет назад
Попробуй обесцветить белизной или чем так женщины блондинятся !
Кирилл Медведев Мудрец (15768) 5 лет назад
Мылом хозяйственным попробуй оттереть, а потом быстренько водичкой сполосни (чтоб не засохло и ковёр чтоб не прошмонил!).
Алена Евреева Ученик (123) 5 лет назад
попробуй жидкость для снятия лака. Если не помогает- ацетон. там перекисью попробуй залить.
РППР Ученик (161) 5 лет назад
Соду, уксус, белезна, можно даже порошок, в руки, слегка намочил тряпочку и дуй из песни) поможет
Александр San Гуру (3411) 5 лет назад
Желтые пятна образовались от температуры ..ковер просто сгорел....
Василенко Александр Ученик (196) 5 лет назад
Смотри берешь и дцшишь своего удава потом как выйдет жисткость намазываешь на ковер и гладишь утюгом УДАЧИ
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Планомерно разбрасывать угли до получения подходящего рисунка
дед прадед Ученик (129) 5 лет назад
не парься и купи новый
а то еще че то делать
ты все равно его прожег и уже никак не помочь
Lia_Li Мыслитель (6428) 5 лет назад
да никак такие пятна не очистить
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
постели своему бобику
Екатерина Знаток (426) 5 лет назад
Тоже не раз прожигала ковер углями. Чистка никакими средствами не помогала и вряд ли поможет, ведь он прожжен, это вам не краска. В основном высригала верхний ворс. Стало практически не заметно (но с учетом того что ковер старый и остальной ворс уже подутоптан)
ТОМА *** Мыслитель (5600) 5 лет назад
Увы, уже ничем не поможешь! Только поменять ковер на новый.