Крысы питаются всякими отходами — разве можно употреблять их в пищу?

истинагдеторядом Мудрец (15135), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 5 лет назад
Жрать захочешь -- и не такое съешь. Маресьев ежей ел пока к своим выходил, Французы -- лягушек едят, азиаты -- червей с личинками и собак и т. д.

Я когда-то суп из голубей пару раз ел, тоже вроде не очень обычная еда.
Перловиц с пацанами в костре пекли и ели, сейчас представлю -- фу какая гадость. Всё зависит от способа приготовления и степени прожарки.

Я вообще люблю всех животных только одних теплыми на руках, а других горячими и на тарелке.))))
истинагдеторядомМудрец (15135) 5 лет назад
Перловицы — это насекомые?
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) речные ракушки -- мидии.
Остальные ответы
vinsent Оракул (63447) 5 лет назад
Городских нет, полевых да.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292020) 5 лет назад
Этих наверное специально выращивают.... не на помойках же их ловят.
Светлана Гладышева Просветленный (22170) 5 лет назад
Ну так свиньи тоже не мёдом с пироженками питаются, однако-ж мы их едим с удовольствием.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241390) 5 лет назад
можно, карпы и другая рыба вообще г**но едят
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Поросят тоже не мёдом кормят.
СергейОракул (60715) 5 лет назад
А мёд они не больно то. Мои сегодня картошку поели свёклу, морковку, кукурузу, немного сена дал горохового.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 5 лет назад
А корюшка утопленников жрет...))) Скоро сезон корюшки)))
Наташа Ростова Мудрец (14426) 5 лет назад
а свинки даже г.. вно едят, а мясо вкусное, хочу еще добавить, что человек это такое что-то непонятное создание ест все-всяких жучков, паучков, короче все, что двигается
sever50 Просветленный (22103) 5 лет назад
припечет-съедят как миленьких
антон степкин Знаток (411) 5 лет назад
можно, они же такие вкусные!!!!
Сергей Оракул (60715) 5 лет назад
В Китае перенаселение, им продуктов не хватает, с голоду и не такое есть начнёшь.
, Оракул (96006) 5 лет назад
всё живое - протеин, но смотря кому, мне н-р нельзя, начнётся рвотная реакция
истинагдеторядомМудрец (15135) 5 лет назад
У меня даже от картинки рвотная реакция
Ваня Болтиков Мудрец (17097) 5 лет назад
свинья тоже всеядна, однако широко употребляется в пищу
ilana moses Искусственный Интеллект (251346) 5 лет назад
свиньи тоже питаются отходами. поэтому религиозные евреи не едят ни тех ни этих. не кашерно.
Рома Нармания Оракул (56001) 5 лет назад
Приятного Всем Вам аппетита, другой темы нет.?
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Тупой вопрос. Съедобность определяется не по фактору преимущественного питания животного.
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Кстати, о пищевых предпочтениях, куры очень любят человеческое г... но. И многие работники птицефабрик знают об этом....