Как жена должна у мужа просить прощения за измену?
никак . какое прощение, какая измена ...жена Цезаря - вне подозрений, разве нет ?
она не должна ничего и не у кого просить сам виноват значит ты виноват значит ты не уделяеш ей этого чего ей так хочется
А может это надо ему попросить прощения? Нередко мужчины сами сознательно толкают женщин на эти поступки.
Мужчина изменяет телом, а женщина душой .
Источник: жизнь
зачем извиняться, разве извинениями что то исправишь, отнощения уже испорчины, и самай лучший способ просто растаться