Ограничение общения в мини играх Майл. ру

Людмила . Ученик (99), закрыт 5 лет назад
В мини игре (новый ящик) в майл. ру появляется такая надпись пока вы не можете отправлять и получать сообщения в чате. Возможность общения появится позже. Что с этим делать? Хочу общаться.
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (400422) 5 лет назад
Возможность общения появится позже.
Можно ж дать ...
Каринка )))Ученик (120) 4 года назад
когда команде яндекс будет удобно, тогда и появится возможность общаться)
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (400422) Каринка ))), Ограничение общения в мини играх Майл. ру