посмотрите пожалуйста, фото внутри, заранее спасибо

mari kuri Знаток (413), закрыт 5 лет назад
что он к ней чувствует? что между ними? что ждет в ближайшее время?
Настя 19.01.98
Женя 15.11.96
Лучший ответ
Шридеви Милая Мыслитель (5382) 5 лет назад
между вами огненная симпатия ..он очень веселый человек есть некая беззаботность но он может быть так же и очень серьезным человеком.. вы ему подходите между вами возможны встречи и не только простые.. видится тяга и страсть... вы можете так и продолжить и даже остаться вместе ..если очень постараться то все возможно.. вы хорошо смотритесь даже вместе. а одиночества я не вижу.
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
а у него есть желание быть вместе? он влюблен?
Шридеви Милая Мыслитель (5382) симпатия очень большая ..может недоговаривать .не показывать
Остальные ответы
Святозар Просветленный (33183) 5 лет назад
Упустит свой шанс и будет разочарована, потом конфликт, после которого расставание (удержать отношения будет крайне сложно)... Ничего личного так говорят карты
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
а что за шанс будет? и что у него сейчас к ней?
Святозар Просветленный (33183) На это запрет вам что либо отвечать должны понять сами. Но подскажу лишь одно что вышло по картам и вашему гороскопу - вы как пара подходите друг другу из так называемых "супругов долгожителей", но какой то казус может развести в разные стороны. Именно девушке указывают на это обстоятельство...
Наталья Олеговна Мудрец (12203) 5 лет назад
Видит только себя
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
как это понять?
Натали Знаток (361) 5 лет назад
Совместимость Козерог и Скорпион.
Мощная чувственность Скорпиона будит дремлющие страсти Козерога. Скорпион - любовник с более развитым воображением, но выносливость Козерога окажется прекрасным дополнением. Будучи собственником, Скорпион даст Козерогу чувство защищенности. Эти двое - прекрасная команда: Козерог - личность высокоорганизованная, а Скорпион обладает природной хитростью. Оба ценят дисциплину и успех. Они наделены сильной волей, и иногда вспыльчивость Скорпиона сталкивается с упрямством Козерога. Их схватки будут проходить так же бурно, как и примирения. Совместимость 75%.
aradriel Мыслитель (9312) 5 лет назад
Интерес, но такого, немного развязного характера. Есть вероятность, что она его прогонит скоро. Или обидится.
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
и что будет что то между ними?
aradriel Мыслитель (9312) Я не отвечаю на вопросы корыстного характера.
Натали Велеса Мыслитель (6826) 5 лет назад
- Только в личке (просили посмотреть)