Могу ли я отучиться на офицера артиллерии и стать пулемётчиком?

Никита Шевченко Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Или эти две профессии нельзя совмещать?

Смогу ли я иметь эти профессии (считать их) одновременно?

Или вообще не вариант?
Лучший ответ
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 5 лет назад
Отучишься, попадёшь в войска, залетишь, разжалуют и станешь пулемётчиком !
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 5 лет назад
Пулеметчик -- это ефрейторская должность.
Никита Мыслитель (6037) 5 лет назад
Людей убивать плохо. Насмотрятся тут всякой амереканщины и начинают строить планы о массовых убийствах, а тут ещё и подчеркнём что ненаесть престижную профессию Пулимётчик епть, по мнению автора
юра калинин Мудрец (17222) 5 лет назад
нет проблем, рядовой, штрафной роты! Только. не переусердствуй, за измену Родине, не разжалуют, а под расстрел. Помельче, что-то надо.