Что за зверь такой-жилье в цоколе

Елена Мудрец (10189), закрыт 5 лет назад
Продают, прописаться нельзя, законны ли такие продажи? Какие документы должны быть, размер коммуналки? Был ли у кого такой опыт? Всем ответившим -спасибо...
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
По сути это "сарай" без прав, как апартаменты (хотя по документам складские помещения), теперь ссчитаем налоги 100% никаких льгот, коммуналка 100% никаких льгот. все как для юридических лиц, итого в результате будет жизнь там дороже, чем в ипотечной квартире.