Восстановление сим карты Yota

Милка Макарова Ученик (59), закрыт 5 лет назад
После восстановления, останется ли безлимитный интернет, которого сейчас уже к сожалению нет ?
Лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 6 лет назад
Добрый день! Баланс, номер и тариф останутся прежними :) Для восстановления SIM-карты Вам нужно будет обратиться в точку продаж и обслуживания Yota. Подходящую точку продаж можно найти на нашей карте: yota.ru/map-sales, фильтр: Замена SIM-карт. При себе нужно будет иметь паспорт.

Если Вы потеряли сим-карту, то мы можем заблокировать утерянную SIM, чтобы ей не смогли воспользоваться. Для этого, пожалуйста, напишите нам о потере карты в личные сообщения группы ВКонтакте (vk.me/yota) и укажите Ваш номер.
Остальные ответы
ゼニア Искусственный Интеллект (239939) 6 лет назад
Это надо позвонить в Yota и у них спросить, они ответят
Дима Водка Гуру (4729) 6 лет назад
не
Милка Макарова Ученик (59) 6 лет назад
Вы уверены?
Дима Водка Гуру (4729) Если его нету то как он может остаться?
Светлана Гладышева Просветленный (22815) 6 лет назад
В смысле "восстановления"?
Милка Макарова Ученик (59) 6 лет назад
В прямом телефон я потеряла с симкой
Светлана Гладышева Просветленный (22815) Привяжите в личном кабинете старый номер к новой сим-карте. У меня так было, когда старый usb-модем накрылся медным тазом, а на счету было 3000 + только три месяца из уже оплаченного годового тарифа было использовано. Купила новый модем и в личном кабинете привязала к нему номер старого.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329563) 6 лет назад
Смотря сколько времени прошло с момента утери симки
Милка Макарова Ученик (59) 6 лет назад
Пару дней
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329563) Иди восстанавливай