Yota Team
Поддержка Yota
6 лет назад
Добрый день! Баланс, номер и тариф останутся прежними :) Для восстановления SIM-карты Вам нужно будет обратиться в точку продаж и обслуживания Yota. Подходящую точку продаж можно найти на нашей карте: yota.ru/map-sales, фильтр: Замена SIM-карт. При себе нужно будет иметь паспорт.
Если Вы потеряли сим-карту, то мы можем заблокировать утерянную SIM, чтобы ей не смогли воспользоваться. Для этого, пожалуйста, напишите нам о потере карты в личные сообщения группы ВКонтакте (vk.me/yota) и укажите Ваш номер.