Стреляет нерв когда вдыхаю

Платон Харкевич Ученик (214), закрыт 5 лет назад
Каждый раз как быстро выдохну, или почти до конца выпущу воздух, стреляет нерв в левую руку. Нерв начинается в левой груди и идет в кисть куда то. Очень не приятно, и немного пугает. Бывает после этого неприятные ощущения в левой части шеи иногда в челюсти тоже слева. Мне 14.Можно решить проблему самому или надо идти к доктору.
Дополнен 5 лет назад
Какое прикалываешься, я сереезно. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) 5 лет назад
Сколько лет? Если ещё подросток - то нормально, дело в том, что ты ростом вышел, а сердце не выросло, и вот оно и отдаёт, когда делаешь такое резкое действие
Остальные ответы
Вдввлл Вовтвт Профи (630) 5 лет назад
Странно такого не бывает. Прикалываешся?
Петя Ляпкин Ученик (235) 5 лет назад
Нерв стреляет? Это прикол?
Ольга Рамшина Оракул (50332) 5 лет назад
Это возрастное, пройдет
Платон ХаркевичУченик (214) 5 лет назад
Очень успокоило спасибо большое!
KF Мастер (2031) 5 лет назад
скорее всего межреберная неврология... не смертельно ))
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454704) 5 лет назад
Скорее всего вегетососудистая дистония
Александр Мудрец (16765) 5 лет назад
надо идти. Конечно, не факт, что кроме лечебной физкультуры что-то назначат. Но она помогает, правда. Только надо делать каждый день. И всю жизнь, желательно.
Источник: я физиотерапевт
Платон ХаркевичУченик (214) 5 лет назад
Спасибо вам большое
Светик Оракул (83479) 5 лет назад
Может парализовать.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
тебе к неврологу надо а не тут знатоков искать, тут только уринотерапийщики ((
SA Оракул (64568) 5 лет назад
делай упражнение на дыхание
вдох носом 4 сек выдох 5 сек ртом
и наоборот время меня 2 4 6 8
Roza Georgayan Ученик (202) 5 лет назад
Родителям скажи, это может быть и сердце, и поджелудочная, и да нерв. К врачу на осмотр. Что вам тут удаленно могут подсказать..
Максим Ворошилов Ученик (3) 5 лет назад
Сколько лет? Если ещё подросток - то нормально, дело в том, что ты ростом вышел, а сердце не выросло, и вот оно и отдаёт, когда делаешь такое резкое действие
Respekta Мыслитель (5340) 5 лет назад
Думаю ничего страшного, пройдет, однако для успокоения сходи к неврологу.