Как вы понимаете словосочетание "высокие отношения"?))

✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808914), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (222437) 5 лет назад
Наверное это - дружба между мужчиной м женщиной :
Остальные ответы
_W W_ Мастер (1631) 5 лет назад
Отношения с высоким человеком)
Ну а Мнение психолога: "высокие отношения" - это уважительное отношение к себе и другим
А.Б. Искусственный Интеллект (186840) 5 лет назад
как минимум группа крови должна совпадать.
Прости и не уходи Профи (788) 5 лет назад
Там где поцелуи все ниже....
Я Искусственный Интеллект (119950) 5 лет назад
Чем вЫше чуффства - тем нИже пацалуйИ!..))) Не так, ли?..;)
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿Высший разум (1808914) 5 лет назад
НЕ-а))
Я Искусственный Интеллект (119950) Нуу...) Тада нипанимайу - а чОм тЫ...)))
я Просветленный (24324) 5 лет назад
Подруга с мужем разошлась, живет с его другом, который от жены ушел, но не развелсяофициально.
Так вот ...
Поддерживает она всех словом, делом, советом и материально.
Новая жена ее бывшего звонит постоянно, советы получает, бывший у нее консультируется. Жена друга детей подбрасывает, помощь просит, иногда в кино-кафе приглашает пошушукаться.
Так еще свекровь бывшую поддерживает и тещу друга. Всей компанией на природу и экскурсии ездят, праздники отмечают.
Высооокие отношения.