Какой дом вы бы выбрали (типа загородный):

Добряк тролль Профи (523), закрыт 5 лет назад
1) - Благоустроенный дом (есть вода, туалет, ванная), 52 м², есть гараж, но нет мебели, нет бани
2) - Неблагоустроенный дом (нет воды, туалет на улице, баня газифицирована), 70 м², есть 2 гаража, с мебелью, есть баня
(Фото не вставляются, а ссылки антиспам системой блочатся, кому надо скажите в комментах)
Дополнен 5 лет назад
Я тоже думаю, что 2 лучше, но 1 проще и дешевле
Лучший ответ
андрей иванов Оракул (73596) 5 лет назад
Надо конечно на месте смотреть, но думаю предпочтительней 2ой вариант .
Добряк тролльПрофи (523) 5 лет назад
Скважину самому продуплить и насос топить?
андрей иванов Оракул (73596) Конечно, воду и туалет дешевле и быстрее сделать, чем баню и второй гараж .
Остальные ответы
Агафья Лыкова Гуру (2730) 5 лет назад
Добряк тролльПрофи (523) 5 лет назад
Скважину самому продуплить и насос топить?
Агафья Лыкова Гуру (2730) Зачем тогда вопрос задавать? берите первый .
olga Оракул (93768) 5 лет назад
Добряк тролльПрофи (523) 5 лет назад
Почему?
olga Оракул (93768) есть бытовые удобства, нафига нужны два гаража и баня, если задницу при этом нужно в сортире морозить?
Qwarz Igrok Гуру (3604) 5 лет назад
Если есть возможность для пристройки под санузел и куда закопать бочку или если совсем круто рядом центральная канализация, то конечно 2. Ну и смотри качество фундамента, крыши и стен.
Добряк тролльПрофи (523) 5 лет назад
Канализации нет - там деревня (километров 80 между ними)
Добряк тролльПрофи (523) 5 лет назад
Возможность пристройки конечно же есть, 70 m² против 52 m²
Лешка Павлова Мыслитель (9249) 5 лет назад
Добряк тролльПрофи (523) 5 лет назад
Почему?
Лешка Павлова Мыслитель (9249) Я человек городской. Без воды и теплого туалета просто представить себя трудно. Купить мебель-это ерунда. ( на крайняк БУ), со временем построить баньку тоже можно. А вот провести в дом водопровод довольно затратно.
λ Искусственный Интеллект (226176) 5 лет назад
2) в корейском стиле
Добряк тролльПрофи (523) 5 лет назад
Хотите предложить за 100 к₽?
λ Искусственный Интеллект (226176) Хочу такой построить.
Лера Ласточка Мудрец (16888) 5 лет назад
52 км. метра - это не дом, это коробчонка с удобствами.
Добряк тролльПрофи (523) 5 лет назад
Без мебели - удобство?
Лера Ласточка Мудрец (16888) Удобствами считаются канализация, отопление, водопровод, а не мебель.