Какие женщины больше привлекают мужчин, домашние кошечки или тигрицы?! ))

✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828421), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (259989) 5 лет назад
Симпатичные. Хотя для мужчин это понятие растяжимое.
Встречал много мужчин, которым нравятся такие... что я бы даже и не взглянул.
А по характеру тоже... кому-то нравятся властные, кому-то забитые.
Все зависит от вкусов и предпочтений.)
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿Высший разум (828421) 5 лет назад
А вы Юр можете узнать, властная женщина или нет?! Вот так пообщавшись?!
Просто Юра Искусственный Интеллект (259989) Властвовать любят все. Подчиняться мало кто хочет... из женщин. У мужчин это зависит больше от воспитания... если мать была властной то он и жене готов подчиняться... главное чтоб быть накормленным и спать уложенным.
CalmnessПросветленный (20555) 5 лет назад
Забитые вроде вроде так и сидят одинокие, никому они не нравятся... за исключением тех, которых забил муж уже после женитьбы
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163143) 5 лет назад
Лишь бы не лишаястые и чтобы мимо лотка не гадили.
stam Мастер (1194) 5 лет назад
TechnocratПросветленный (25554) 5 лет назад
Мадам занята Бальшим Батончиком.
АлексИскусственный Интеллект (208518) 5 лет назад
это Татьяна Овсиенко в молодости ?
stam Мастер (1194) Элисон Ханниган из американского пирога
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309410) 5 лет назад
красота в глазах глядящего. Искусство отражает не жизнь, а зрителя. (С)
ALF Просветленный (22803) 5 лет назад
стройные и безотказные.
Technocrat Просветленный (25554) 5 лет назад
Для потрахаться - тигрицы, для размножится - умная и ловкая домашняя кошечка в самый раз.
Миранда Ветрова Гуру (4886) 5 лет назад
у которых пизда не затраханная
Реперка Искусственный Интеллект (196019) 5 лет назад
мужчины и женщины все разные. нравятся друг другу те у кого совпадают цели и идеалы.
,, Оракул (65619) 5 лет назад
Кто их разберет)
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
Щас спросом ползуются резиновые кошечки ..))
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
...проще в содержании ..))
Просто Просветленный (34215) 5 лет назад
Домашние кошечки в обличье тигрицы)
EU Просветленный (47416) 5 лет назад
для разных целей разные. а лучше всё совместить. есть формула: дома - хозяйка, в гостях - королева, в постели - шлюха ) несбыточная мечта мужчин
Источник: )
;)Ученик (173) 5 лет назад
Как мило, хд
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
пророк Мухаммад разаешил женится четыре раза! Хорошо, а где ещё два не названных пород?
анатолий подплетний Оракул (71608) 5 лет назад
Домашние стервы которые могут быть в одном лице и чертом и Богом!!
Маринка Мыслитель (5182) 5 лет назад
Кошечки
John G. WildОракул (97190) 5 лет назад
Тогда уж лапушки.
Жучка Просветленный (29900) 5 лет назад
От которых фирамоны идут.
John G. Wild Оракул (97190) 5 лет назад
Я гей. Хлопцы гей!
♛Karaliene♛Мудрец (10123) 5 лет назад
По вашим ответам это всегда было видно))
John G. Wild Оракул (97190) Хлопцы, гей! Вы что-то имеете против великой Украины? Москали!