Информационные технологии
+2Звонок за деньги друга, в Теле2 Казахстан
Доброго времени суток! Подскажите кто нибудь, как можно совершать звонки за счет друга? У меня оператор Теле2, живу в Казахстане.
Не могу разобраться. Раньше номер нужно было брать через *141*, сейчас не пойму как работает.
попросите в долг у друга, а еще лучше пополните свой счет и звоните за свои деньги =)) Нельзя тревожить людей за их же деньги, уж простите.
Здравствуйте!
Чтобы звонить за счет собеседника, номер собеседника нужно брать в следующем формате:
Пример 1: *133*[номер абонемента] #
Пример 2: *133*8 707 575 1694#
Стоимость минуты разговора составит 11 тенге для всех абонентов в Казахстане.
Источник: https://toptarify.kz/tele2/komandy/zvonok-za-schet-sobesednika/