Как найти подработку студенту ?

Большой Я Мастер (2160), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Катерина Попова Ученик (137) 5 лет назад
Звонить, узнавать, смотреть группы твоего города, где выставляют объявления работодатели и так далее
Остальные ответы
анасьева Знаток (322) 5 лет назад
anase73@mail.ru напиши на почту.. дам некоторые рекомендации
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Легко, нужно создать 15 Ников, на этом сайте, что дам тебе ссылку, записать их в электронную очередь, получишь в феврале 45000 рублей - за то что продашь (свои места в очереди) людям опоздавшим на запись (на изделие редкое).

короче 15 раз очередь продашь по 3000 рулей за место, устроит?
ссылка - https://forum.guns.ru/forummessage/187/2378733-0.html пишешь свой ник и длина 500 мм, а дальше ждешь 20 января, вот тебе и пошла подработка!
Источник: будут вопросы пиши